FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Прививка от рака Прививка от рака Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Попугай курильщика Попугай курильщика Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре
"Я отвечу на понятном тебе языке": Лебедева, пошутившего о пожарах в Якутии, послали на три буквы

"Я отвечу на понятном тебе языке": Лебедева, пошутившего о пожарах в Якутии, послали на три буквы

38119
6
2
Скандальный дизайнер уверен, что просить о помощи Ди Каприо было абсурдом, а если случился лесной пожар, то надо взять ведро и пойти тушить. Циничный ответ Лебедева не остался без внимания.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19
Показать все 2 ответа
238
alexfruit 4 года назад
а пупкин что? или все бабло на очередной дворец пошло?
−50
Чукча якусткая до*балась до Татьяныча ))) сюр какой-то
96
Человек пути 4 года назад
Климат меняется, и пожары станут (и уже стали) нормой. При таких масштабах население эвакуируют, а вот тушить - это сложно, и дорого, и, похоже, никому не нужно. Выгорит и погаснет, или дождь потушит. В принципе, для леса пожар - часть нормы, ущерб - он для людей, для экономики.
И у пожаров в основном 2 причины: естественные (молния) и человеческий фактор. Последнюю можно и нужно котролировать, а молния может шарахнуть в таком месте, где на десятки км нет людей... и дорог
34
Олег Максимович 4 года назад
Думаю Лебедева врятли это заденет, он себе залупу лизал. Мало чем он там еще заниматься.
238
alexfruit Apok 4 года назад
для таких как ты, доходяг, специально видео выложили, в котором все доходчиво объясняют. все равно ниасилил?
−87
Victor White 4 года назад
Я чет не понимаю! А что, что то изменилось!? Леса теперь и в правду горят в Якутии, а не как было до этого, много, много лет! Его жгли чиновники, а потом по бумагам указывали в 100 раз ущерб, а разница продавали в Китай! Или нам хотят втухать Произвол Чиновников, за "Бедная Якутия, страдает и умирает, а над ней измываться". Ок граждани, не жгите лес, за те бабки что вам платят, не будет Лес гореть, но мы то все знаем, что будет гореть исправно и каждый ГОД!
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Показать все 7 ответов
104
Alex_Chicago AnonymousLeader 4 года назад
Унизительно не получать помощь от своего же правительства и от отчаяния обращаться к тем, кто помощь оказывает, пусть даже и не гражданам своей страны.
Показать ещё 39 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?