FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски
Так вот он где! Женщина забыла про патрон в стволе пистолета

Так вот он где! Женщина забыла про патрон в стволе пистолета

29130
1
2
В Сети появилось видео на котором, предположительно, запечатлена сотрудница полиции. Женщина пришла сдавать свой пистолет и патроны и не досчиталась одного боеприпаса.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 61)
−70
голландец 4 года назад
Комментарий удален. Причина: флуд
1
Комментарий удален
−63
Комментарий удален. Причина: флуд
−28
410
Юденич 4 года назад
Зато в современных фильмах про ментов подобная курица - гроза уголовного мира.
Комментарий удален
−74
194
Grizelda 4 года назад
Ладно, баба глупая, но что за придурок сотрудник, который выложил в сеть видео? Это не наказуемо?
6
Nаnе First NameLаst Grizelda 4 года назад
Нормально выложил. Теперь у людей будет больше информации о том, кто в полиции служит.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
6
Nаnе First NameLаst Кархародон 4 года назад
снайпер, который стреляет «из прикола» да ещё и несколько раз с одной позиции - не жилец.
=======
Это в теории. А попробуйте пропалить позицию снайпера, когда со всех сторон бабахает и стреляет.

Если снайпер стреляет во время тишины 2-й раз, понятно что ему мина в ответ прилетит и разведка уже мчится навстречу.

А если идёт арт-обстрел, но в другую сторону - то трудно понять, откуда снайпер лупит.
6
Nаnе First NameLаst Кархародон 4 года назад
Это факт. Обстрел был не по их позиции. Поэтому он и гулял по брустверу.

По концу смены он перед всеми вынул симку из телефона и торжественно приколотил свой тел. на стенде перед вертушкой. Гвоздём соткой. И лишился премии на этот месяц.

Надеюсь, не нужно пояснять, что у него перед этим был разговор с командиром?

Там таких приколоченных телефонов было уже 2 штуки
Показать ещё 40 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?