FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15732 поста • 911 подписчиков подписаться
В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение

В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение

2944
1
Сейчас Правила дорожного движения запрещают езду по обочине всем, кроме коммунальных служб и спецтехники. Из-за этого камеры фиксируют любое появление автомобиля на обочине, даже, если оно было вынужденным — к примеру, у машины спустило колесо или кому-то из пассажиров стало плохо, причём подобные штрафы получается оспорить далеко не всегда.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
60
Тимур С 2 часа назад
Если честно, давно пора. Наказание должно быть не за то, что колесо на обочину скатилось, а за тех, кто по ней летит как по личной полосе
Показать ещё

На что жалуетесь?