FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения
Хорёк: 20 часов сна и 4 часа в режиме кровавого берсеркера. Жизнь диких хорьков выглядит как безумие

Хорёк: 20 часов сна и 4 часа в режиме кровавого берсеркера. Жизнь диких хорьков выглядит как безумие

19111
10

Несколько лет назад у меня возникло непреодолимое желание придумать что-то максимально милое. Я отложил в сторону менее значимые дела, и отправился собирать квинтэссенцию милоты.

×

Источник:

Метки: животные   интересно   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−221
Владимир Смирнов 4 года назад
дество... я ребенок, мне 4-5 лет, у меня дома живут хорьки

знаете какие у меня были игры с хорьками?
я притворялся раненныым животным и медленно полз, а хорьки на меня нападали... целовать они не умели у них другой аналог (нежноукусить за мочку уха типа я тебя убил, но укусил не за сонную артерию а за мочку уха)
и потом набесившись хорьки спали со мной, с мелким человеком, они похоже то же считали меня хорьком, но только странным ))
−221
Владимир Смирнов 4 года назад
у меня в детстве дома жили хорьки
как коты
вместе с котами, но коты их не любили в играх они всегда проигрывали им

вторая вредность, весь диван был забит вяленым мясом (хорьки делали нычки)

говорят что они вонючиие.. блин я не помню, ну или может не принюхивался

они жили у нас три года, потом сосед их убил, ну они курей у него передушили
435
Антон dr.limon 4 года назад
А на ночь его запирали или себя?)
Я бы не рискнул заснуть, зная что эта прелесть может до меня добраться..
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?