46584
16
1
"Возвращаюсь домой. Вопрос «возвращаться или нет» передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить", - с этих слов Алексей Навальный начал свой спич, по ходу которого заявил, что возвращается в Россию 17 января. Реакция соцсетей не заставила себя долго ждать!
1. Видео, с которого все и началось
2. Пользователи соцсетей уже вычислили сам рейс, и кроме того, точное время приземления
3. Ходят слухи, что встречающие в аэропорту будут выглядеть примерно так
4. Пользователи соцсетей даже сравнивают это возвращение с голливудскими фильмами
5.
6.Итак, та самая реакция соцсетей
7. Без юмора в подобных постах просто никуда
8.
9. Многие уверены, что Алексею помешают вернуться на родину
10. Сатирические издания строят свои догадки
11. Авиакомпанию "Победа" в сети уже похоронили
12. Авиасейлс в своем репертуаре
13.
14. Что думают пользователи Твиттера
15.
16.
Источник:
Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Ссылки по теме:
- Сел вместо Внуково в СИЗО: реакция соцсетей на возвращение Навального в Россию
- Реакция на реакцию Жириновского, высказавшегося о Навальном
- Суд определил Алексея Навального в колонию на 3,5 года
- "Когда дошел до битвы с боссом/Путиным": реакция соцсетей на свежее расследование Навального
- "31 января снова пойдут гулять?": реакция соцсетей на планируемый митинг оппозиции
Новости партнёров
реклама
опять толпы е.банутых наркоманов-хомяков оккупируют больницу и будут кидаться на врачей и пациентов.
я такого сборища уродов никогда в нашем городе не видел. вокруг бсмп было всё обоссано, заблёвано засрато....
А допрос по какой причине? Разве в РФ заведено дело об отравлении?
Ща пару объяснительных напишет, еще пару судов о клевете проиграет, несколько сот тысяч штрафов выплатит, и снова пойдет зарабатывать донаты. Хомяки всё оплатят.
Я ваще, не понял, кто тебя принуждает платить, одному или второму, и к чему это сравнение.
И не всеми они поощряются, так что не надо обобщать.
А Навальный сам деньги рисует? А то что он прямо говорит, что получает заграничное финансирование + донаты, в том числе от несовершеннолетних это норм? Мне вот не хочется оплачивать из своего кармана промытого оболтуса, который вместо покупки книги, побежит делать революцию, хотя по факту оплатит новый курорт Алексею.
Так что не надо Ляля, насчет его безобидности.
Во вторых под стражу его возьмут по вполне легальным причинам. как-то суд по делу пенсионера, да и думаю к тому времени ФСИН таки выдаст ордер на его арест для замены условного наказания реальным. Проще всего было бы эту гниду лишить гражданства РФ и отказать во въезде, с полной конфискацией всего и вся.
Короче, этот оживший зомби, коротко объяснил принцип работы ПО, перед тем как показать сцену самого звонка\разговора.
или у вас скудный словарный запас и вы имели в виду фельдшеров скорой помощи?
1. Использовал запрещенное ПО на территории другой страны. И призывал к травле там же.
2. Разбазаривал секреты наших спецслужб, не имея при этом допуска к гостайне и не давая подписки о неразглашении.
В свою очередь, чтобы быть логичным до конца, жду признаний пранкеров Л и В, а так же представить мне ссылки на одобрение.
Почти дословная цитата: У Билингкэт(заграничное издание, которое, якобы предоставило\пробило номера сотрудников ФСБ, что уже вызывает вопросы о законности) предоставила нам номера, а дальше мы взяли простейшую программу, которой пользуются пранкеры, чтобы скрыть номер с которого звоню я и подставить нужный нам номер. Расчет был простой...(ты, якобы подделываешь служебный номер ФСБ и, якобы, вводишь в заблуждение действующего сотрудника)"
Если это не признание в использовании ПО, которое по определению, возможно, использовать в незаконных операциях, таких как звонки из "службы безопасности Сбера", например, когда у пользователя будут светится "официальные" номера банка, у меня для тебя плохие новости.
Пациент сделал публичное заявление, что использовал ПО, чтоб обмануть сотрудника ФСБ, прикрываясь служебным номером офиса ФСБ, это как минимум, хулиганка по отношению к органам власти, а при желании прокурора, можно что по серьёзнее подтянуть, ибо подрывать деятельность ФСБ, это немного "по террористически". Это повод провести проверку, как и в случае звонка в "школу с миной", даже если никто не смог её по настоящему заминировать.
Запрет имеется на уровне ФЗ "О связи"(поправки внесли году эдак в 17, касательно именно этой темы), так понимаю это в конечном итоге и частников касается в УК, просто нет желания разжевывать очевидное человеку, который "не видит".
-Все твои родные сгорели! это не шутка!
у нее заточка не измениться
ну профессинальная деформация, работа такаая уродам улыбаться
С Востока - шаман идет.
С Запада - Навальный. (с)
Штирлиц выпил 3 литра водки,
Навальный выпил два и впал в кому....
"Новичок", - подумал Штирлиц...
Стэн, а Стэн
а кому ты анус взасос, чтобы твои посты по несколько дней висели на первой странице?
перед кем ты встал задом на локти, чтобы посты о политике не отмечались тегом "антифишка" и не отправлялись в спецраздел?