FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
Школьницы погрели попы над Вечным огнём и выложили видео в сеть

Школьницы погрели попы над Вечным огнём и выложили видео в сеть

10399
4
1
Пензенские подростки выложили в сеть ВКонтакте видео, за которое их родителям грозит штраф.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
0
ANOD 4 года назад
Не попу, а жопу
Комментарий удален
−22
303
stepanenkonick 4 года назад
Дети имбецилов, подрастут, таких же родят.
33
CommanderТом 4 года назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
286
Buratino 4 года назад
вся жизнь принизана фальшью, так что лично я девочек не осуждаю. Вам в глаза ссут каждый день и вы утираетесь, какие вы нахер родители. провоняли все вокруг своей трусостью. Вам будет стыдно умирать, как вы детям в глаза вообще смотрите. Орете без конца про свой героизм, блинский. Герои не орут про свои подвиги.
286
Buratino 4 года назад
Я не хотел никого обижать, просто в сердцах слова вырвались. Дети они первыми чувствуют фальшь в стране, вот так и ведут себя
248
Andrey Павел 4 года назад
Всё верно. Вот только родителям надо штраф назначить и часиков 100 общественных работ.
Показать ещё 34 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?