FISHKINET
Сообщество Криминал 4464 поста • 431 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Казани подросток «для прикола» потушил Вечный огонь и заработал уголовное дело

В Казани подросток «для прикола» потушил Вечный огонь и заработал уголовное дело

3538
5
1

Парень из обычной семьи, на учёте в ПДН не стоял. Что ему взбрело в голову - неизвестно.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
464
Alex Roland 7 месяцев назад
Вот я не в курсе ... сейчас в школе про пионеров - героев рассказывают ... или нет пионерской организации и героев упразднили ... я вот до сих пор помню эти уроки и как книги читал ...
255
Сватья баба Бабариха Николай 7 месяцев назад
А ещё лучше этого подростка самого бросить в Вечный Огонь, дабы очистительный жар Священного Пламени искупил через страдания грех святотатства.
−149
Мельников BiZ 7 месяцев назад
Ему шестнадцать лет, а не месяцев.
В этом возрасте подавляющее большинство людей уже умеет мыслить самостоятельно.
−149
Мельников Viktor 7 месяцев назад
Через год он выйдет озлобленным волчонком, который больше не будет тушить Вечный огонь, зато будет грабить, убивать и насиловать. Как минимум - красть.
Показать ещё

На что жалуетесь?