FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
В Челябинске появился супергерой "Мститель" (3 фото + видео) Удалить

В Челябинске появился супергерой "Мститель" (3 фото + видео)

139836
В Челябинске появился собственный супергерой. Сам он называет себя "Мстителем". Одевшись во все черное и нарисовав на груди большую желтую букву "М", он патрулирует ночные улицы своего города. Горожане пока не знают, как реагировать на это новое для России явление. Кто-то сравнивает его с дружинником из советского кино, а кто-то с суперменом из голливудских блокбастеров.
В Челябинске появился супергерой "Мститель" (3 фото + видео)
Сам супергерой понимает замешательство людей, и поэтому решил объясниться в видеообращении. Он утверждает, что приступил к выполнению своей миссии некоторое время назад. Люди пугались, кто-то смеялся, поэтому он и решил объяснить, что намерения-то на самом деле у него очень серьезные, поясняет "Мститель" в своем ролике.
Сам супергерой понимает замешательство людей, и поэтому решил объясниться в видеообращении. Он утверждает, что приступил к выполнению своей миссии некоторое время назад. Люди пугались, кто-то смеялся, поэтому он и решил объяснить, что намерения-то на самом деле у него очень серьезные, поясняет "Мститель" в своем ролике.

Он утверждает, что уже смог прийти на помощь двум людям и обещает патрулировать ночные улицы города, чтобы избавить его от "хулиганья" и "швали". По его словам, с бандитами он борется не голыми руками, а с помощью "нескольких приспособлений, которые помогают в драке".
Он утверждает, что уже смог прийти на помощь двум людям и обещает патрулировать ночные улицы города, чтобы избавить его от "хулиганья" и "швали". По его словам, с бандитами он борется не голыми руками, а с помощью "нескольких приспособлений, которые помогают в драке".

У "Мстителя" есть помощник, как у любого порядочного супергероя. Он представляет его интересы в Сети. Вскоре герой собирается с его помощью завести страницу в интернете. Там он будет выкладывать информацию и видео о своих похождениях, а также принимать заказы на спасение.

"Первый областной" связался с помощником супергероя. "Много хулиганов, и всех не переловишь. Я понял, что надо самому этим заняться, помочь людям, полиции, - передает слова "Мстителя" его представитель. - Костюм - это средство защиты, ведь могут и выследить. А чтобы не пугались простые люди, сделал эмблему".
Блоггер artem_ventura сообщает о подвигах "Мстителя": "Если верить словам супергероя, то он уже помог двум людям. Так что это ни какой-нибудь там позер, прикупивший костюмчик, лишь для развлечения себя и окружающих. О нашем герое пока мало что известно, а именно так и должно быть. Вскоре его личность должна обрасти легендами и слухами, что непременно должно сыграть ему на руку".
У него появилась собственная группа в социальной сети ВКонтакте. В ней сообщается, что "свою деятельность Мститель начал 11 дней назад. Его задача патрулировать улицы города и не давать в обиду простых челябинцев". "На улицы он выходит только ночью, потому что именно тогда в городе больше преступности. В городе очень часто забирают сотовые телефоны, пристают к простым ребятам и даже к девушкам. Его задача отбить их нападение. Мститель не какой-то городской сумасшедший, а просто гражданин. У него есть обыкновенная работа и нормальная жизнь и, чтобы не лишиться этого он скрывается под маской", цитирует сообщение портал LRNews.
В группе открыто обсуждение темы "Спокойно ли вы гуляете ночью по улицам города?". Некоторые всерьез рассказывают о хулиганстве и преступности. Другие подшучивают над новоявленным героем, называя его жертвой радиации с японской АЭС и предлагая скинуться на доспехи на вид не очень сильному, но храброму юноше. Видео его ночной прогулки по городу уже ходит по Сети.

ВНИМАНИЕ! Нецензурная лексика!



Один из пользователей зовет "Мстителя" в Тверь: "Даешь поддержку отечественному бэтмобилестроению! Мстителя ждем с эйнзатцгруппой по истреблению гопоты в компании с Чаком Норрисом, Человеком-Пауком, Железным Человеком и Брюсом Уиллисом в Твери! Окажем огневую поддержку гаубичной артиллерией, реактивными установками "Град" и "Ураган"! Все для избавления родного города от преступности!"
Между тем в Ульяновске его не просто ждут. У него там единомышленники - супергерой "Чернобыль", который, судя по всему, почувствовал себя обделенным славой после бурного обсуждения подвигов своего "коллеги" из Челябинска. Он уже выложил свой ответ "Мстителю" в интернет: "Приветствую тебя, Мститель! Меня называют Чернобыль, я патрулирую ночной Ульяновск. Я слышал о твоих подвигах. Рад, что в других городах начали появляться сознательные граждане. Патрулирую свой город уже два года. К сожалению, об этом знают только те, кого я спас. Тебе повезло, и о тебе начал говорить интернет. Поздравляю", - заявил он.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
113
Показать 1 ответ
141
R4z0R 14 лет назад
это типа как Пипец (Kickass), но челябинский вариант - Сракобой
−407
kayaka1 14 лет назад
мини бэтмэн ёбт...
264
AtraxD 14 лет назад
Куплю его траву и грибы. Дорого.
235
Makropot 14 лет назад
и где они такую дурь берут?
239
ffk 14 лет назад
Вот был бы у нас такой глава МВД!
Комментарий удален
1
Комментарий удален
7
28
Vovan2281 14 лет назад
мозгов бы ему кто дал! а так, вроде нормальный парень... воспитывать людей надо, а не бороться с проявлениями бескультурья и ханжества. Дон Кихот нашего времени... Хотяб драться для начала научился бы, чтоб заявлять о своей персоне... идея хороша, реализация - пародия на голивуд. и смешно, и грешно...
272
vell20197 14 лет назад
А в Японии появится свой суппергерой -Факусима
Показать ещё 21 комментарий (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?