FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
Навальный "заговорил" и "вспомнил все": реакция соцсетей на новость дня

Навальный "заговорил" и "вспомнил все": реакция соцсетей на новость дня

66060
15
"Алексей Навальный полностью пришел в себя", "Он помнит, что происходило перед отравлением, и может говорить" - примерно такие заголовки новостей стоят в ТОПах агрегаторов 10.09.2020 г. Но не фейк ли это? И как обычные люди восприняли это сообщение?
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
Игорь 5 лет назад
Странные какие-то недоотравления. Вы не находите? Скрипали, Навальный. Создается впечатление, что западу выгодно, чтобы отравленные остались живы. Посудите сами - помер Максим, ну и фиг с ним. Маржи от этого никакой. Побузили и забыли. А вот когда отравленный чудесным образом ожил, то он как жертва путинской диктатуры и его гэбни еще имеет хороший потенциал к борьбе и влечению масс.
250
Max Davidoff Игорь 4 года назад
да то просто врачи Шарите - ученики Хогвардса
"смерть с косой" Тимошенко с Украины.. ездила на коляске после тюрьмы.. слетала на 2 недели в Шарите и тут же вернулась на шпильке 12 см....
"окулус репарус", как сказала Гермиона
0
Альберт Гайсин 5 лет назад
Матерится и разжигать нельзя! ...альный!
97
gorg 5 лет назад
А теперь его травануть настоящим "новичком", и когда вымрет вместе с ним половина больницы, сказать, что так работают настоящие боевые яды, а не ваши фантазии.
155
Сергей 5 лет назад
Так.. значит все случилось в туаллете. Как я и говорил, непроходимость каловых масс.
75
Павел Каталкин 5 лет назад
Очень интересно, кто же ему труселя новичком обоссал. Леха колись. )))))
Комментарий удален
150
248
Andrey 5 лет назад
А мне вообще без разницы что там с Алёшенькой)) своих забот дофига
250
Max Davidoff Андрей П 4 года назад
может у него свои заботы именно здесь
и он переживает, что Алёшенька не фишки не заходит...
3
Татьяна 5 лет назад
Уважаемые спец.службы ! Пожалуйста, замените Новичка на что-нибудь другое (хотя бы на хлорофос что-ли), а то как-то, неудобно уже перед мировым сообществом. Вот правда !
379
Шел мимо 5 лет назад
Лайки накручены - открыл страницу - поставил минус, и со 128 скакнули до 194.
−208
tj77 Serj81 5 лет назад
Сейчас проверим
−208
tj77 5 лет назад
Аналогично Владимир Ильич!
−191
Schumacher Шел мимо 5 лет назад
совсем куево с математикой и логикой?
204
Павел Чайников 5 лет назад
Эх ... надо было травить "Кротом" - средством для прочистки труб.
250
Max Davidoff Павел Чайников 4 года назад
аккуратнее, а то после "крота" он может группу создать и ездить с концертами по РФ
−208
tj77 Serj81 5 лет назад
Надеюсь когда с Вами случится что то подобное, вокруг все скажут что сам отравился.
Показать ещё 61 комментарий (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?