29209
19
Российский оппозиционный политик Алексей Навальный выписался из стационара берлинской клиники "Шарите", а пользователи соцсетей уже дали этой новости свою оценку... и тут еще это заявление Путина.
Началось все с того, что Владимир Путин, как утверждает французская газета «Монд», предположил, что Алексей Навальный сам принял яд
×
Соратники Алексея уже нашли несостыковки в этом заявлении
Мнение самого Навального на этот счет
«Владимир Путин сообщил французскому коллеге: «Навальный мог сам проглотить этот яд».
Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведёшь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!
Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведёшь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!
Море негатива сейчас льется в сторону российского правительства и президента в частности
Пользователи соцсетей продолжают троллить участников этого процесса
Пользователи уже "проехались" по скоростному излечению Алексея
Есть версия, что Навальный - обычный смертный, просто оружие в России не очень
Кстати говоря, вот его сегодняшний пост
"Первый раз меня подвели к зеркалу, через 24 дня в реанимации (из которых 16 в коме). Из зеркала на меня посмотрел персонаж фильма «Властелин колец». И поверьте, это был совсем не эльф. Я ужасно расстроился: подумал, что меня никогда не выпишут", - пишет Алексей.
Да, в этой истории еще много несостыковок
Над темой одежды интернет-тролли тоже посмеялись
Так было отравление или нет? Как думаете? Мы все уже запутались
Стандартный мемчик от фанатов Навального
Как думаете, чем закончится эта история? Пользователи Твиттера активно фантазируют
Источник:
Ссылки по теме:
- Навальный "заговорил" и "вспомнил все": реакция соцсетей на новость дня
- Выборы президента России: скандалы, интриги расследования из соцсетей
- Полежав в больнице города Уфы, мужчина с ужасом обнаружил, что он беременный
- "Леша, заведи личный термос": реакция соцсетей на намерение Навального вернуться в Россию
- Новости о погодных аномалиях в России от твиттер-пользователя Кирилла Баканова
Новости партнёров
реклама
А вообще - подлый тип. Испортил людям праздник. Они уже готовились его в Мавзолей вносить или торжественно похоронить. Речи продумали, наряды. А он выжил. Обратите внимание - какой накал был когда "Лёху отравили! ЯМы Навальный!". И как вяло счас: " а, выписался... ммм, ну классно, великий день и всё такое...."
Вот данные о первом случае отравления:
В мае 1987 года химик Андрей Железняков проводил испытания с веществом А-232 в лаборатории ГосНИИОХТ в Москве. Из-за неисправности вытяжки во время испытаний небольшое количество активного вещества попало в воздух и вызвало отравление. Сам Железняков так описал свои ощущения: «У меня перед глазами появились круги красные и оранжевые. В ушах звенело, я задержал дыхание. Я ощутил страх, как будто что-то должно было произойти. Я сел на стул и сказал ребятам: Я влип“». Железнякову был введен антидот, после чего начальник сказал ему идти домой. По дороге домой его состояние стало ухудшаться, возле площади Ильича у него начались яркие галлюцинации, показалось, что церковь «начала сиять и затем распалась на кусочки». После этого он потерял сознание и был доставлен в Институт Склифосовского. Прибывшие туда сотрудники КГБ взяли с врача приёмного отделения подписку о неразглашении и заявили, что Железняков «съел плохие сосиски». Врачам пришлось догадываться, чем именно отравился Железняков. Ему назначили лечение атропином. Железняков пришёл в сознание только через десять дней и ещё восемь дней после этого пролежал в реанимации. Несмотря на лечение, у него развился токсический гепатит, позднее переросший в цирроз печени, он начал терять способность ходить, развилась слабость рук, неспособность читать и концентрировать внимание, эпилепсия, депрессия. Через несколько месяцев его состояние улучшилось, но в целом он так и не смог восстановиться и не смог вернуться к работе. Болезнь печени, слабость, эпилептические припадки и неврит тройничного нерва продолжали его преследовать. Железнякову была назначена специальная государственная пенсия. Спустя 5 лет, в 1992 году, он скончался от инсульта.
Т.е. если сразу ввести антидот, то человек все равно обречен, а тут на сколько мне известно антидот ему никто не вводил, по крайней мере в России.
Долго не писал, но сейчас не удержался. Зае...ли уже с ним, с подвальным.
Если речь про "Кировлес", так мне кажется, там надо быть умственно отсталым, чтобы не увидеть реального положения вещей. Ну или любить Навального и свои политические убеждения больше чем здравый смысл. Тем более для тебя который так категорично делает выводы.
Кому выгодно отравление Навального? Да же не берусь сказать кому. Неудавшееся отравление выгодно видимо Навальному. Кому выгодно было дербанить "Кировлес"? Ну это точно Навальному и его приятелю Офицерову.
Если вы это все позабыли за неиспользованием, то это у вас знание сузилось, а не у меня.
"НОВИЧЁК" уже становится очередным стереотипом о Русских как водка и медведь.
@anekdotru
Sep 22
Немцы предлагают остаться Навальному в Германии, объясняя безопасностью. Сказали, будешь жить в бункере на первом этаже, на втором живут Скрипали. Навальный согласился. Ночью поднимается на второй этаж, подходит к спящему Скрипалю: ну, че, сука, думал не достанем?..
В России у навального не было яда в анализах, яд появился в самолете. Так кто его отравил? тот кто был с ним в самолете. А полохо ему было так миллион на это причин, вы как работник медицинский это должны знать. От гормональных изменений до панкриотического приступа. От новичка люди не кричат от боли, голосовые связки парализованы. Так что государство, только какое? кто мог травануть Леху в германском самолете, явно не Путин.