FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения электромобилей в гибриды Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения... МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил
Оборотень в погонах выманил у казаков 300 тысяч рублей

Оборотень в погонах выманил у казаков 300 тысяч рублей

1992
2
Человек предявивший удостоверение полковника ФСБ в запасе, собрал с казаков Оренбургского Войска 300 тысяч рублей, пообещав бесплатные трехкомнатные квартиры, по государственной программе реабилитации казачества.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
131
Viktor Rus 5 лет назад
Ряженый ряженых развёл. Обычным гражданам вообще нет дела до внутренних дел этих
Комментарий удален
135
211
Центаврианин 5 лет назад
Этих толкинистов хрен поймёшь, то в эльфов нарядятся, то в орков, то в казаков. Жили бы себе на деревьях, горя не знали. Зачем им квартиры?
Комментарий удален
−104
−85
GLOBUS 5 лет назад
Один клоун - кинул других клоунов.

Заибись!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?