FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Названия военных операций как интернет-мемы

Названия военных операций как интернет-мемы

24280
15
Мы понимаем, что война совсем не повод для шуточек и подколов, но иногда такие названия можно отлично использовать в обычной жизни.
- Как дела?
- Шок и трепет!
×

Источник:

Метки: Мемы   шок и трепет   шуточки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−355
ЭльдарСуиндыков Денис 10 лет назад
Да, американцы никогда не додумались бы в "братскую страну" втихаря навезти спецназа, потом захватить "телефон, телеграф, и железнодорожные мосты". потом, захватить воинские части и полицию, под автоматами загнав депутатов в зал и "проголосовать" за независимость. До такой подлости американцы в жизнь не додумались бы. Как сказал бы быдло-юморист М.Задорнов - "ну, тупыыыые!"
−355
ЭльдарСуиндыков Денис 10 лет назад
И что? Раз они что то там нарушают, то и вам можно? Не вы такие, жизнь такая? Это вы так оправдываете нападение на соседнюю страну?
−355
ЭльдарСуиндыков Денис 10 лет назад
Ну да, не пришла. Ваш плешивый недофюрер сам признался. как Крым втихаря войсками насыщал, и еще расскажет, когда его судить будут, как Донбасс вооружением и всякими люмпенами засирал. Сейчас то ЛДНР сливают, сейчас русские в Сирии гибнуть будут, за то, что бы российская "илита" могла на Западе тусить.
−355
ЭльдарСуиндыков Денис 10 лет назад
Я в Казахстане, и меня как бы беспокоит, что бы вы к нам не пришли.
−355
ЭльдарСуиндыков Денис 10 лет назад
Да, и я написал "илита", именно так. Поскольку в нормальном обществе элита это некая прослойка людей, которая что то творит, создает - ученые, артисты, космонавты, врачи. А шиковать на наворованные бабки, это, извините, удел "илиты".
−355
ЭльдарСуиндыков Денис 10 лет назад
Да отчего же? Ваш недофюрер как то высказался, что "у Казахстана не было государственности", и у нас сразу стали отмечать "550 лет казахскому ханству", а на территории Казахстана Тюркский Каганат уже в 556 году был основан. И потом множество других государств было, где то даже ролик был в сети. Могу вам найти, если интересуетесь. Как там у вас с Россией было, в 5 веке, уже мировая держава, небось?
−355
ЭльдарСуиндыков Денис 10 лет назад
Каганаты и Орды, с законами. правителями и налогами не означают государственность? Вы точно в школе учились?
255
Максим 10 лет назад
Картинки посмотрел, спасибо
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?