Агрессивная мартышка также успела залезть к кому-то домой через балкон и повредить мебель.
По данным источника, разгуливающая по улицам Стамбула обезьяна в социальных сетях стала «героем дня». В сети появилось видео, где примат нападает на ребенка и кусает за ноги. При этом девочка пугается и выбегает на дорогу — она чуть не попала под колеса мотоцикла.
«Зверь проник с балкона одного из домов и повредил мебель в квартире. Три человека, подвергшиеся нападению обезьяны, были госпитализированы», — сообщил телеканал.
Видеозаписи с агрессивной обезьяной стремительно набирают популярность в социальных сетях, отмечает источник. Жители Стамбула снимают примата на улицах и в своих жилищах.
Источник:
- В Краснодаре мужчина поссорился с мамой и залез на электрический кабель — так он хотел привлечь ее внимание
- "Нашествие" пьяных енотов, громящих дома и поедающих домашнюю живность случилось в Германии
- В Китае обезьяна неожиданно напала на трёхлетнюю девочку
- Бык атаковал девушку, залипающую в телефоне
- Автолюбитель из Индии вернул к жизни обезьяну
Источник:
Чернокожий папаша вступился за своего сынка-задиру и отдубасил бледнолицего.
"Агрессивная обезьяна сбежала от владельца вечером 28 августа в районе Бююкчекмедже и напала на трех человек. Сначала она покусала женщину на улице Яхья Чавуш в районе Фатих, а затем пожилого мужчину. Животное также пробралось в сад пятиэтажного здания, где бросилось на жильца и нанесло ему травмы головы.
После этого мартышка забралась на балкон второго этажа, а оттуда в квартиру, где начала портить и раскидывать мебель. Квартирантка, испугавшись животного, спряталась в ванной комнате. Выпрыгнув из квартиры, мартышка встретилась с разыскивающим ее хозяином, и оба покинули место происшествия."
https://m.lenta.ru/news/2023/08/29/monkey/https://m.lenta.ru/news/2023/08/29/monkey/
Кто то решил схитро*опить?
Соединить 2 видео в одно и в очередной раз, взорвать многострадальный тырнет?