9419
1
1
Радикально настроенный житель Беларуси провоцировал своих собеседников и был уверен в своей безнаказанности. Сотрудники правоохранительных органов опубликовали видео с задержанным, извиняющимся за свои слова.
Видео содержит ненормативную лексику.
Опубликовавший ролик телеграм-канал "️Чистый Могилёв" сообщает следующее: "При производстве обыска по месту жительства было обнаружено рекордное количество компьютерной техники и накопителей информации, с хранящимися на них гигабайтами порнографии с несовершеннолетними".
Опубликовавший ролик телеграм-канал "️Чистый Могилёв" сообщает следующее: "При производстве обыска по месту жительства было обнаружено рекордное количество компьютерной техники и накопителей информации, с хранящимися на них гигабайтами порнографии с несовершеннолетними".
Источник:
Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Ссылки по теме:
- "Не верьте им!": мошенницы под видом беженок из Луганска просят деньги у военных в аэропорту
- "Почитай Высоцкого!": отец швырнул томиком стихов в геймера, прервав его стрим
- Реакция мужчины на предложение блогера поцеловать чужой флаг
- В Беларуси на заводе рабочего завалило алюминиевыми профилями: его коллеги от страха просто разбежались
- Третья мировая война: очередное предсказание от Владимира Жириновского
Новости партнёров
реклама
Вот и стараются для "контента".
А учитывая "При производстве обыска по месту жительства было обнаружено рекордное количество компьютерной техники и накопителей информации, с хранящимися на них гигабайтами порнографии с несовершеннолетними". и как к таким относятся в местах заключения могли и не бить но не удержались и я их понимаю .
Если бы наркоту нашли я бы еще понял, там сразу реальный срок, а тут морока с экспертами и проч что бы посадить особенно если сам в кино не фигурировал. Так что обычный трусливый змагар дрочер.
Это скорее просто пресслужба обалдела от количества изъятого. Написать"у урода изъяли до хyz порно с детьми " внутренняя цензура не дала .Вот и написали о "рекордном количестве"
Но ведь когда налево и направо грозишься убивать и русских и беларусов-незмагаров, ты ведь должен быть готов, что и тебя будут бить, возможно ногами. Так что ж так быстро переобуваться-то?! На первом же шухере..
Типичный работник ртом.
Суда по картине где дрочер на сине -желтом фоне с польским флагом- нарцисс тот еще . Думаю будет пользоваться популярностью в СИЗО.
"При производстве обыска по месту жительства было обнаружено рекордное количество компьютерной техники и накопителей информации, с хранящимися на них гигабайтами порнографии с несовершеннолетними". (с)
Или ты думаешь, что гигабайты порнухи в журналах или видеокассетах пересчитывали? Что *лять за тупые вопросы то???