FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Парень удивлён странными рекомендациями YouTube у своей девушки Парень удивлён странными рекомендациями YouTube у своей девушки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась...
Техническая поддержка

Техническая поддержка

472833
1

Добро пожаловать на наш сайт! Мы создали этот пост для облегчения взаимодействия с пользователями. При наличии вопросов, либо проблем можете оставлять сообщения в комментариях. Специалисты постараются отреагировать на них максимально оперативно.

Однако, просим вас быть разумными и соблюдать правила проекта. Ваш комментарий должен быть в рамках нашего контента и не содержать материалов, нарушающих общественные нормы и запрещенных правилами.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11691  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 280)
3
Митхун (твинк для ТП) 3 месяца назад
@Гриша Лаптев
Неделя санкций Митхуну прошла, а вход в Акк заперт. Вход через Одноклассники. Какие-то неполадки?
3
Митхун (твинк для ТП) Гриша Лаптев 3 месяца назад
@Гриша Лаптев Дело в том, что здесь невозможно узнать ни причину, ни срок санкций. А если месяц, то не слишком ли за мем, который к тому же в контексте "черного юмора" поста? А когда некоторые хихикают над смертью арабов и палестинцев, это другое, да? Это можно? Ты конечно за собой права на ошибку не одобришь. Желаю здравия!
−76
Jinn 3 месяца назад
Прикольно.
Посты удалили, а меня за комменты в удалённых постах забанили...
−76
Jinn Гриша Лаптев 3 месяца назад
Уже не важно.
Пост удалил, скорее всего, сам пользователь.
−8
Sergei Tia 3 месяца назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как прикрепить к Посту видео? (залить видео на сайт). Нашёл только как добавить фото или вставить кодом из другой соцсети.
−8
Sergei Tia NAZARETH 3 месяца назад
Добрый день! Благодарю. А как быть, если суть контента моих постов - видео? Я бы подгружал сразу на сайт, а пока только могу встаивать посты из соцсетей, но редаторы ставят на посты "Не прошёл проверку". Но я и понимаю, что так оно сильно хуже воспринимается
−26
Пух 3 месяца назад
В Госдуме предложили выдавать водительские права выдающимся школьникам с 16 лет
В Госдуме предложили выдавать водительские права выдающимся школьникам с 16 лет

Депутаты считают, что у молодых людей, особенно тех, кто активно относится к учёбе, есть все задатки для внимательного и ответственного вождения автотранспорта.

Комментарий удален. Причина: мат на картинке
102
Показать все 6 ответов
3
Митхун (твинк для ТП) Гриша Лаптев 4 месяца назад
Гриша, коммент в контексте поста! Да и что нельзя общаться в коментах с людьми? Чем я нарушил Правила Сайта? Я что кого то оскорбил? Разве Сайт ограничивает и наказывает за общение между собой в коментах? Я тебе, Гриша, уже задавал этот вопрос. Так ты и не ответил. А так не разобравшись в маразме некоторых мне бан. Ну так что ж, я русский, я и это пройду. Жаль, что Сайт умирает... Уйду пожалуй, а нюся тебе контент горячий будет готовить Здравия тебе, мистер Президент!
Пи Си.
И быстро удали этот коммент, вдруг кто увидит...
Показать ещё 31 комментарий (из 10791)
Показать ещё

На что жалуетесь?