FISHKINET
"Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... Адская кухня: студенты-индийцы взорвали котёл с едой в общежитии ДВФУ Адская кухня: студенты-индийцы взорвали котёл с едой в общежитии ДВФУ Мужчина сломал ногу, провалившись в колодец Мужчина сломал ногу, провалившись в колодец Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠
В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило

В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило

15680
1
4

Испугавшись, девушка решила попросить помощи у прохожего мужчины. В итоге словесная перепалка быстро переросла в драку, поэтому пришлось вызывать полицию.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Питер   лосины   мужчина   неадекват   одежда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
423
Korallexx 2 месяца назад
Роман молодец, заступился не смотря на то что гоминид крупнее, моложе и сильнее ( это предположение), браво! А девушка написала заявление в полицию? Вот интересно
423
Korallexx 2 месяца назад
Кстати на счёт заявления в полицию, надо бы... А то знаем мы этих блохеров, они на любую провокацию готовы ради "славы"
257
Владимир Н 2 месяца назад
Дак вызвали полицию или нет?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
98
Zver 2 месяца назад
Найти урода и отпиз....строго наказать
138
Styrus 2 месяца назад
Роман - ты мужик. Настоящий русский мужик. Большое браво тебе. Спасибо, что такие есть.
65
Pavel 2 месяца назад
обосанный подшконник , оденься как человек , с девушками знакомиться едь ослов доить губами
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?