FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
«Не ждите сочувствия»: гневное обращение профессора к антипрививочникам

«Не ждите сочувствия»: гневное обращение профессора к антипрививочникам

18387
1
Заведующая хирургическим отделением интенсивной терапии больницы «Шаарей-цедек» в Иерусалиме профессор Шарон Энав гневным постом в соцсетях обозначила личное отношение к антипрививочникам и, если хотите, предупредила их о грядущих последствиях.

Источник:

Метки: люди   медики   мир   пандемия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
598  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Желание враг мудрости 10 месяцев назад
После скандала в 2023 году с начальником здравоохранения в США - все эти пугалки выглядят скверно. Да и лечить оказывается нужно было без аппаратов искусств.дыхания. Об этом говорили адекваты от медицины, которым закрыли рот такие вот истерички как в посте.
Все кто привился пережили не самые лучшие последствия от прививки. Ни одного привитого без последствий не встречено. Более того люди из управления фирм, предприятий боятся прививаться до сих пор. А они чуть лучше осведомлены своих подчиненных.
Ждем еще пару лет - как проявят себя прививки. Особенно у тех кто привился как положено 3 раза.
87
D 3 года назад
Тут надо пояснить почему большинство врачей за вакцинацию, а большинство НЕврачей - против: Врачи часто видят людей с осложнениями: видят как они умирают, в каких мучениях, видят страх и боль родственников умерших, видят умирающих коллег, видят как те, кто выжил становятся инвалидами, как теряют трудоспособность, теряют работу, рушится уклад жизни, разрушаются планы на воспитание детей, тает их будущее, как идут по миру семьи с кредитами, как тонут долгосрочные надежды всех тех, кто в это вляпался по самые уши. Когда пациент чувствует, что ему плохо, но он все таки выкарабкался, а потом ему сообщают, что не работает почка, печень, легкие, случился инсульт, он ослеп или оглох. И пока ему врач не скажет, что так теперь на всю оставшуюся жизнь - он еще не понимает на сколько плохи дела.
И противоположная ситуация: как те, кто не болел или перенес в легкой форме. Это как среднестатистические люди, которые боятся высоты, боятся глубины, боятся темноты, пауков или стоматологов, боятся боли, боятся войны, репрессий, толпы и множества других фобий. Они ВСЕ боятся их "теоретически", "дистанционно". А теперь предположим, что человек с фобией попал на ту самую высоту, глубину, темноту, к паукам и т.д. Мнение таких людей о том, что это истинное зло уже будет кардинально отличаться от тех, кто боится, но ни разу в такой ситуации не был.
За вакцинацию большинство из тех кто знает как все работает. И как работает болезнь и как работает вакцина. А против, как показывает практика, те, кто в этом ничего не понимает.
Отсюда пусть каждый сам сделает вывод какой стороне доверия больше. Той, у которой есть опыт или той, которая сбилась в толпу ради того, чтобы не "быть в стаде".
385
Иван Стреляев 3 года назад
Словесный понос. В израиле более 60% привилось. В чем вопрос?) Нельзя привить всех препаратом который не прошел проверку временем, это будет угроза геноцида человечества.
87
D AVATAR 3 года назад
год прошел, а от укола пока никто не склеил ласты.
243
Сеня Быгэмотиг 3 года назад
ишь ты какие
а слесарям не надоело гавно убирать в постоянно засоренных трубах?
а дворникам не надоело убирать окурки,обертки и прочее после тех кому лень в урну кидать?
и так можно по каждой профессии пройтись

тоже мне - надоело им
76
александр полин Виталий Лынов 3 года назад
Сам сдохни, шушера колхозная, а здравых людей не трогай, не надо.
53
Ростислав Софронов Виталий Лынов 3 года назад
Пошел [мат] тупень!
Показать ещё 106 комментариев (из 518)
Показать ещё

На что жалуетесь?