FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Демотиваторы дня Демотиваторы дня Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью
Китай впервые обогнал Германию по объему экспорта продукции машиностроения

Китай впервые обогнал Германию по объему экспорта продукции машиностроения

7456
1
В 2019 году Германия еще опережала Китай по объему экспорта в машиностроении на 1,4 процента. В то же время Китай уже давно превратился в крупнейшего в мире производителя продукции машиностроения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−108
Сэм Кузьмин 4 года назад
кто таких пи_ДО_раСов вообще на сцену выпускает.Сжечь
−31
Шурик 4 года назад
Цена _ Качество _ Надёжность - ЗА ФАШИСТАМИ !
Отечественное - где-то под хвостом ..хомуты тысяч инспекций душат данями: лицензии, акцизы,, новые маразмы ростехнадзора и пр.
Что удивительно - Китаёзные техники забили Кх..уи всем заводом - Хоть залезай в работающий станок с головой,... Дешево несерьёзно и откаты ништяк !
А у Нас: У вас защиты нет шнека ( 30 лет всё норм, по Совдепу а тут на 31 году пальчик засунуть можно и пое..ть на технологию производсва, то фонарик ЛД светильник нетак установлен - а в прошлом году - САМИ РЕКМЕНДОВАЛИ именно в в таком положении и по норме освешенияи приняли разрешение, а щас - грубейшее нарушение (образно- но точнее нескажешь) !!! )
172
Fisher1979 4 года назад
А как качество?
Показать ещё

На что жалуетесь?