Сообщество Жить в России – страница 267
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии
Как тебе такое, Илон Маск?
В «чёрный список» попали 10 государств. Как заявляется, именно они станут целями ближайших атак.
Этим займётся легендарный завод «Очаково». Будут ли в будущем выпускаться эти лимонады в легендарных «баклашках» с бородатым мужиком на этикетке - пока неизвестно.
Сеть ресторанов быстрого питания объявила об уходе с российского рынка и продаже бизнеса.
В Новосибирске прошёл конкурс по украшению могил. Три команды за час должны были украсить могилку своими руками. В ход шла плитка, искусственные цветы и живые посадки. Победитель получил 20 тысяч рублей.
На российском новостном портале обнаружилась галерея страшноватых фотографий авторства нейросетей.
Заодно получил два высших образования, открыл собственный бизнес, женился и завёл двоих детей. Кремень.
Если вы совершенно точно знаете, что отправиться на эдинбургский театральный фестиваль или ещё куда подальше этим летом не грозит, стоит присмотреться к необычному в России. "Нашествие" и "Пикник Афиши", к сожалению, отменили, но и без них скучно не будет. Подборку самых упоротых фестивалей лета сделал телеграм-канал Антиглянец. Покупаем билеты и едем!
ДТП, разбивающее мужские сердца. В пятницу 13-го в Кстовском районе Нижегородской области перевернулась фура Scania с пивом. Никто не пострадал, за исключением бутылок и проезжающих мимо водителей, с болью в сердце наблюдавших гибель любимого пенного.
Тренер калининградского «Локомотива» Андрей Воронков во время общения со своей спортсменкой нелестно высказался об участнице клуба "Уралочка", назвав её обезьяной.
По данным переписи населения 2002 года в России проживало всего 8 кереков. В 2010-м их осталось только четверо. Возможно, в наши дни этот древнейший народ уже полностью исчез и все, что нам осталось ― это собранные данные о культуре и жизни кереков. Кто был главным в семье? Жили ли кереки в чумах? Как выглядели и во что верили эти люди? Ответы вы узнаете из нашего видео уже в ближайшие несколько минут.
Полиция начала проверку сообщений об инциденте на анапском пляже. Сообщается, что пожилая пара весьма маргинального вида, развела на пляже костёр и пыталась приготовить на нём мясо выброшенного на берег дельфина.
Теперь люди могут спокойно отдыхать на даче еще три месяца. Всё оплачено.
Первокурсник Тимур сорвал занятия в агротехническом институте Крымского федерального университета (КФУ имени Вернадского), анонсировав в чате одногруппников свое появление на учебных парах с дробовиком.






В России не принято носить религиозную одежду в светском месте.
У меня замоташки тоже вызывают отторжение.