Сообщество Политика – страница 117
2017-09-13 16:31:01
О сообществе:
Политические новости России и всего мира
Правила сообщества:
Запрещена нецензурная брань, в том числе маскируемая через опечатки или многоточия. Маты запрещены в любых публичных материалах - не только в записях и комментариях.
Теги сообщества:
Политика, Ближний Восток, запад, россии, терракт, выборы, санкции

Проблема лишнего веса в последнее время стала актуальной в обществе. Не остался в стороне и Владимир Вольфович со своей креативной методикой похудения для толстых депутатов. Чиновникам он подкинул мотивации, а вот обывателей заставил задуматься.

Джозеф Байден, недавно избранный президент Соединённых Штатов Америки, заявил, что США "вернулись" и намерены оказывать покровительство Евросоюзу - это и ряд других заявлений Байден сделал на Мюнхенской конференции по безопасности. В числе прочего, в речи Байдена традиционно присутствовали обвинения в адрес России и Китая.





В Испании начались беспорядки из-за ареста оскорбившего короля рэпера-коммуниста (13 фото + 1 видео)

В августе 2020 года здоровье главы российского оппозиционного движения резко пошатнулось. И многие до сих пор недоумевают по поводу того, почему Навального отправили в Германию. Неужели опытные квалифицированные врачи омской больницы не смогли удержать ситуацию под контролем?

Тегеран охарактеризовал события связанные с захватом нефтяного танкера в этом месяце ВМФ США, только на том основании, что он следовал из Ирана, «актом пиратства», уточнив, что груз не принадлежал иранскому правительству.

Регулярно проходящий катком правды по детям чиновников Алексей Анатольевич почему-то умолчал о том факте, что дочь самого Навального учится в США. Точнее, будет через два года и не где-нибудь, а в alma mater американских президентов и других известных личностей – в Стэнфорде. За какие заслуги Дарью туда приняли?

Не так давно на телеканале «Россия 1» вышел материал о жилье Навального, которое он снимал в Германии, будучи на лечении. Авторы сюжета всеми силами пытались показать, что оппозиционер жил в роскоши. У Навального было два дивана, телевизор, свежие фрукты и туалетный ёршик. "Вы бы еще карту "Пятерочки" показали!" - посмеялись пользователи над сюжетом.

Вырванные из контекста фразы дочери одного госслужащего.




В Госдуме дали оценку публикации в эфире турецкого государственного телеканала TRT1 карты расширения зоны влияния Анкары, которая, кроме прочего, включает в себя российские Крым и Кубань.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, ссылаясь на умных людей, подсказал, как поступить, чтобы за вами не шпионили через смартфоны.

На фоне последних событий с протестами в Москве многих стал интересовать вопрос, почему Навальный оппозиционер, вроде бы активный и деятельный, но при этом производит впечатление какой-то искусственности.

