Во время очередного просмотра известной комедии Алексея Коренева я обратил внимание на обстановку квартиры главной героини — Галины Аркадьевны. Эта женщина занимает руководящую должность и хорошо зарабатывает, поэтому многие вещи, которыми она пользуется, выглядят весьма добротно.
Во время очередного просмотра известной комедии Алексея Коренева я обратил внимание на обстановку квартиры главной героини — Галины Аркадьевны.
Сегодня я предлагаю вспомнить развеселую комедию с видеокассет под названием "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", которая была снята в уже далеком 1993 году. Вы же видели ее, не так ли?;)
Сегодня я предлагаю вспомнить развеселую комедию с видеокассет под названием "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", которая была снята в уже далеком 1993 году. Вы же видели ее, не так ли?;)
Татьяна Пельтцер стала знаменитой в 49 лет, когда сыграла самогонщицу Лукерью Похлёбкину в комедии «Свадьба с приданым». Главных ролей на экране у актрисы почти не было — она играла мам, бабушек, тётушек, учительниц и соседок главных героев, но персонажи всегда были запоминающимися, и зрители их просто обожали...
Татьяна Пельтцер стала знаменитой в 49 лет, когда сыграла самогонщицу Лукерью Похлёбкину в комедии «Свадьба с приданым».
Спортивную драму «На острие» о противостоянии двух саблисток режиссёр Эдуард Бордуков снял по мотивам реальных событий. Схватка, ставшая основой сюжета, произошла на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, а идея фильма принадлежала продюсеру Михаилу Дегтярю — в прошлом мастеру спорта СССР по фехтованию на саблях.
Спортивную драму «На острие» о противостоянии двух саблисток режиссёр Эдуард Бордуков снял по мотивам реальных событий.
На планете Арракис, известной своим беспощадным климатом и таинственными существами, разворачивается история о борьбе, судьбе и самопознании. Пол Атрейдес, наследник дома Атрейдесов, вместе с матерью и отцом отправляется на эту пустынную землю, стремясь исполнить свой долг и управлять важнейшим ресурсом вселенной — меланжем.
На планете Арракис, известной своим беспощадным климатом и таинственными существами, разворачивается история о борьбе, судьбе и самопознании.
Этот актёр является настоящей звездой советского кинематографа. Творчеству Евгения Леонова можно посвятить несколько книг. Но этот тест немного не про это. Насколько вы внимательно смотрели фильмы с этим актёром? Тест по творчеству одного из самых любимых и добрых актёров СССР.
Этот актёр является настоящей звездой советского кинематографа. Творчеству Евгения Леонова можно посвятить несколько книг. Но этот тест немного не про это.
Права на использование персонажа Годзиллы принадлежали японской компании Toho. Вместе с правами на экранизацию, японцы передали американцам и толстую пачку требований.
Права на использование персонажа Годзиллы принадлежали японской компании Toho. Вместе с правами на экранизацию, японцы передали американцам и толстую пачку требований.
В центре сюжета Эми, талантливая школьная учительница, у которой мечты о прекрасном будущем рушатся из-за одного рокового события. В её жизни всё было заранее расписано: уроки, общение с учениками и участие в их судьбах. Но однажды всё меняется — в сеть попадает интимное видео, на котором запечатлены не только её личные моменты, но и её лицо, ставшее предметом обсуждения. Родители учеников, узнав о произошедшем, требуют немедленного увольнения педагога.
В центре сюжета Эми, талантливая школьная учительница, у которой мечты о прекрасном будущем рушатся из-за одного рокового события.
Сегодня я предлагаю вспомнить фильм, с которого собственно зомби-жанр и начался - ленту 1968 года, режиссера Джорджа Ромеро под названием "Ночь живых мертвецов".
Сегодня я предлагаю вспомнить фильм, с которого собственно зомби-жанр и начался - ленту 1968 года, режиссера Джорджа Ромеро под названием "Ночь живых мертвецов".
Когда в университете Уайтона убивают звёздного атлета, общественность тут же узнаёт неожиданные подробности из жизни студентов, а также их секретные способы коммуникации. Одним из них является комментарий, содержащий лишь один знак — восклицательный. И он является совершенно не тем, чем кажется.
Когда в университете Уайтона убивают звёздного атлета, общественность тут же узнаёт неожиданные подробности из жизни студентов, а также их секретные способы коммуникации.
Литл Гром — неуловимый мустанг. Никто и никогда не смог даже приблизиться к нему. Поймать его, мечта Якари и его подруги — Радуги. Наделенный даром разговаривать с животными, которые попадаются по пути, Якари отправляется в путешествие, полное юмора и приключений.
Литл Гром — неуловимый мустанг. Никто и никогда не смог даже приблизиться к нему. Поймать его, мечта Якари и его подруги — Радуги.
Фэнтези-боевик с Дольфом Лундгреном вышел через несколько лет после знаменитого мультсериала о Хи-Мене. И хотя фильм провалился в прокате, свою армию поклонников он получил. Как и определенный культовый статус. Несколько фактов о картине.
Фэнтези-боевик с Дольфом Лундгреном вышел через несколько лет после знаменитого мультсериала о Хи-Мене. И хотя фильм провалился в прокате, свою армию поклонников он получил.
Сталкивались ли вы когда-нибудь с понятием «нерациональное использование топовых актёров в фильме»? Если нет, то мы как раз решили вспомнить о нескольких случаях.
Сталкивались ли вы когда-нибудь с понятием «нерациональное использование топовых актёров в фильме»? Если нет, то мы как раз решили вспомнить о нескольких случаях.
Заядлого холостяка Адриана родственники просят подготовить торжественный тост к скорой свадьбе сестры. Адриана охватывает паника. Он не любит выступать на публике, но еще больше ненавидит свадьбы. Убежденному браконенавистнику предстоит настоящее испытание, и самое сложное в нем — не превратить свадьбу сестры в семейную разборку, где может достаться всем.
Заядлого холостяка Адриана родственники просят подготовить торжественный тост к скорой свадьбе сестры. Адриана охватывает паника. Он не любит выступать на публике, но еще больше ненавидит свадьбы.
Пять сестер Макалузо живут без родителей на окраине Палермо. Несмотря на трудности, их детство наполнено надеждами на будущее, пока внезапное происшествие не меняет размеренный уклад их жизни. Теперь сестер объединяет общая тайна.
Пять сестер Макалузо живут без родителей на окраине Палермо. Несмотря на трудности, их детство наполнено надеждами на будущее, пока внезапное происшествие не меняет размеренный уклад их жизни.
мрази обоссанные.
>>и власти озабочены тем, что на содержание этой прослойки общества уходит слишком много денег
> а куда они всю жизнь платили и пенсионный, и подоходный, и прочие акцизы с ндс-ами?
« А те кто осознанно, по своему выбору (а не по состоянию здоровья) не имеет детей, могут заниматься карьерой, они меньше тратят и могут больше откладывать на старость. Поэтому тут они в более выгодной ситуации с финансовой точки зрения...»
Так они в таком случае и платят больше налогов, со своей зарплаты, на которые содержатся те, кто родил.
Что же касается их положения на пенсии, то она должна быть обеспечена государством в соответствии с Конституцией
Я сам за повышение рождаемости, как тебе, наверное известно, но Гурулев несет полнейшую ерунду, которая как минимум, идет вразрез с основным документом Государства
« А те кто осознанно, по своему выбору (а не по состоянию здоровья) не имеет детей, могут заниматься карьерой, они меньше тратят и могут больше откладывать на старость. Поэтому тут они в более выгодной ситуации с финансовой точки зрения...»
Так они в таком случае и платят больше налогов, со своей з
>>и власти озабочены тем, что на содержание этой прослойки общества уходит слишком много денег
> а куда они всю жизнь платили и пенсионный, и подоходный, и прочие акцизы с ндс-ами?