Сообщество Юмор – страница 198

Мужчины играют в простую до безобразия игру "Пельмень". Главная её цель: как можно чаще побеждать соперника в "камень, ножницы, бумага" и окунать в муку его лицо.

Весёлая игра, которая будет интересна не только детям, но и взрослым. Однако нужно быть готовым к тому, что подготовка к игре займёт некоторое время.

Туристы, отдающие предпочтение внутренним направлениям, вновь порадовали нас снимками необычных вывесок и рекламных стендов. Интересно, в трезвом ли состоянии рождались эти шедевры рекламы?



Бабушка-божий одуванчик решила узнать у сотрудника администрации номер телефона отдела жалоб. Однако у пенсионерки были проблемы со слухом и звонок превратился в испытание нервной системы мужчины на прочность.


Подборка стрёмных, но весьма забавных ситуаций, герои которых полностью прочувствовали значение слова "стыд". Если вам когда-нибудь было очень стыдно перед другими людьми, то добро пожаловать в пост.

Трудовые будни технарей - это всегда весело и неожиданно. Перед вами очередная порция фотографий, которая долго и кропотливо подбиралась на просторах социальных сетей.

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

В этом посте собраны фотографии, на которых запечатлены женщины за не совсем свойственными им занятиями. Они так давно ищут себе спутников жизни, что уже научились всё делать самостоятельно.


Тот случай, когда очень срочно надо сдать материал, а брать его негде.

- Почему вы опоздали на работу?
- Не поверите! Меня преследовал оркестр!


Женщины, сегодня вы получите исчерпывающий ответ на вопрос, который так давно вас волновал. Мужчины и туалет! Почему так долго?

Да, девочки они такие! Сначала купят, потом сомневаются!)

Начинаем эти выходные с безумным креативом от индийских производителей клея. Ну а кому сейчас легко?

Удивительно, но эти ребята продолжают нас удивлять. Как они до этого додумались?
