FISHKINET
А как там, в Японии (30 фото) Удалить

А как там, в Японии (30 фото)

142145
30
Давайте перенесемся в Японию и узнаем про нее немного больше.
Люди там очень трудолюбивые и вежливые, мода своеобразная, автомобили и техника на высшем уровне.
япония, японцы
япония, японцы


Источник: strajj.livejournal.com
Метки: Япония   японцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−544
BGDude 12 лет назад
Родина дибилизма
−406
kayaka1 12 лет назад
333
Slavianin10 12 лет назад
милые и добрые люди, а ещё в войну они на территории Китая организовали базу по исследованию человеческих возможностей - отряд 731, где покищенных людей (китайцев, русских) называли бревнами и ставили на них опыты, а потом рубили на куски и сжигали.... фильм документальный называется "конвеер смерти".
1
rommak 12 лет назад
Незнаю как у вас, а у нас в японии три врача в пи.ду смотрели ни.уя непоняли.
54
bau_market 12 лет назад
молодцы, ассоциируются с трудолюбивыми муравьями )
−35
Bad_pixels 12 лет назад
325
duav 12 лет назад
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?