FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Демотиваторы дня Демотиваторы дня Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью
Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)

Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)

4580
15
Компания Ford представила обновленный кроссовер Flex, который получил модернизированное оформление экстерьера и салона, а также расширенный список опционального оборудования. Дебют автомобиля состоится на следующей неделе на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)
От предшественника рестайлинговый кроссовер можно отличить по новому переднему бамперу с небольшими круглыми противотуманными фарами вместо прямоугольных, по другой решетке радиатора, с которой исчезла эмблема Ford, а также по иным фарам головного света и надписи с названием модели почти во всю ширину капота. В салоне «Флекса» изменилась приборная панель, рулевое колесо, блок климат-контроля и материалы отделки. Кроме того, у машины появилась новая мультимедийная система MyFord Touch с восьмидюймовым сенсорным дисплеем на центральной консоли. Шестицилиндровый атмосферный бензиновый двигатель объемом 3,5 литра, предлагающийся для переднеприводных версий «Флекса», стал на 20 лошадиных сил мощнее и теперь развивает 285 лошадиных сил. При этом расход топлива, по данным производителя, сократился в городском и загородном цикле до 13 и 9,4 литра на сто километров пробега соответственно. Турбированный 3,5-литровый агрегат V6 семейства EcoBoost остался без изменений. Такой мотор развивает 360 лошадиных сил и предлагается для полноприводных модификаций Ford Flex. Оба двигателя работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Производство новинки будет налажено на том же канадском заводе Ford, где собирался дорестайлинговый Flex. Цены на обновленный кроссовер пока не называются. Стоимость старого «Флекса» в базовой комплектации составляет 29 тысяч 465 долларов.
Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)



Компания Ford обновила кроссовер Flex (15 фото)


Источник: carscoop.blogspot.com
Метки: Ford   flex   myford touch   монеты   поделки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?