FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9495 постов • 930 подписчиков подписаться
"Меня решили назначить на роль нового Ефремова": Собчак - критикующим ее за побег с места аварии

"Меня решили назначить на роль нового Ефремова": Собчак - критикующим ее за побег с места аварии

86304
10
1
Вчера, 10 октября, Ксения Собчак оказалась в эпицентре скандала после ДТП в Сочи. В результате аварии погибли два человека, а телеведущая, опаздывающая на самолет, уже через несколько минут после столкновения двух автомобилей, уехала на такси в аэропорт. "Салтычиха", "моральный урод", "исчадие зла" - эти эпитеты заставили Собчак оправдываться за свой поступок. Она уверена, что в обществе ее назначили "новым Ефремовым", и этот процесс не остановить.

Источник:

Метки: ДТП   Сочи   авария   самолет   собчак   шоу бизнес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−104
289
Александр Л 3 года назад
Таксист хоть и на майбахе, но голову то включать должен был! Подгоняют, жми на газ, чтоб создавалось впечатление, что торопишься, а сам соблюдай правила. Рисковать жизнями других водителей, даже за 5000р не стоило... А опаздуны в такси были, есть и будут есть. Не вина таксиста, что она свой лошадиный нос припудривала 3 часа...
289
Александр Л 3 года назад
P.S. Как бы я не относился к Ксении, но она реально не виновата. К вип водителям и вип спрос. Решение подчиниться, "если она просила гнать" было только его.
13
add 3 года назад
шкура
Показать ещё 34 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?