FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме РПЦ разработает молебен от абортов РПЦ разработает молебен от абортов Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Полицейский в последний момент спас девушку Полицейский в последний момент спас девушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
Автоинспектор, сопровождая автобус с детьми пошел на таран грузовика

Автоинспектор, сопровождая автобус с детьми пошел на таран грузовика

2036
1
У нас принято ругать ГИБДД-шников, считая их всех уродами и беспринципными мздоимцами. Однако мы стали забывать о том, что Люди есть везде. Поэтому просто оставлю это видео тут.
Для хейтеров один вопрос - сами бы так смогли?
Метки: Авто   Видео   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−154
Сергей Смирнов 7 лет назад
У меня только один вопрос. В какой программе сделано?
−154
Сергей Смирнов Вадим 7 лет назад
Приятно видеть человека с мозгами в комментариях. Вот я хотел продолжить тему - а не сами менты косвенно спровоцировали ДТП из-за того, что у нас некоторые на встречке любят останавливаться, увидев мигалки, хотя в ПДД написано лишь про обязанность снизить скорость, плюс их манера чуть ли не лезть в лоб, разгоняя встречку Вот один дурак на грузовой и остановился вместо того, чтобы снизить скорость.
P.S. Не зря под видеороликом на Ютубе скрыты комменты, чтобы люди не прочитали критическую правду, а не этот пафос на видео.
−40
pupvasilich Вадим 7 лет назад
Героев у нас не "лепят", они как-то сами лепятся. А вот лепят у нас гондонов и тупорылых пи.дорасов, вроде тебя, Вадик. И этого говна реально прям навалом! ))
−75
petortushov 7 лет назад
Что геройского не понял, это же его работа. Он просто выполнил свою работу хорошо. Так должны делать все.
57
Andrew 7 лет назад
инспектор молодец здоровья ему все такое, но как бы грузовик был на встречке уже, а значит инспектор не направлял свой авто в сторону самосвала совершая тем самым геройский поступок он просто ехал прямо, ну и как 40т остановились об 1т (тем более в таких погоднях условиях), в ролике говорится что автобусы получили место и время для маневра, машина инспектора ехала за 100 метров от автобусов ?
57
Andrew МихаилМаковейчук 7 лет назад
ну 60 метров много для сопровождения, тем более детей ( да еще в таких погодных условиях), хорошо, физику никто не отменял, колонна едет со скоростью 80км\ч, сколько солярка выдала в момент столкновения ~5т ? вспоминаем погодные условия и вес всех участников, 40т самосвал, 1т+ солярка, автобус ~20т, при всех составляющих, ситуация описанная в ролике фантастическая, подвиг надуманный, слава богу все живы.
57
Andrew МихаилМаковейчук 7 лет назад
я не могу да и не хочу себя представлять на его месте и уж точно не скажу как бы я себя повел в данной ситуации, так то он выполнял свою работу, так или иначе таранить самосвал отважно :)
148
MAKAPka 7 лет назад
Достойно уважения
Показать ещё

На что жалуетесь?