FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Автоинспектор, сопровождая автобус с детьми пошел на таран грузовика

Автоинспектор, сопровождая автобус с детьми пошел на таран грузовика

2015
1
У нас принято ругать ГИБДД-шников, считая их всех уродами и беспринципными мздоимцами. Однако мы стали забывать о том, что Люди есть везде. Поэтому просто оставлю это видео тут.
Для хейтеров один вопрос - сами бы так смогли?
Метки: Видео   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−153
Сергей Смирнов 6 лет назад
У меня только один вопрос. В какой программе сделано?
−153
Сергей Смирнов Вадим 6 лет назад
Приятно видеть человека с мозгами в комментариях. Вот я хотел продолжить тему - а не сами менты косвенно спровоцировали ДТП из-за того, что у нас некоторые на встречке любят останавливаться, увидев мигалки, хотя в ПДД написано лишь про обязанность снизить скорость, плюс их манера чуть ли не лезть в лоб, разгоняя встречку Вот один дурак на грузовой и остановился вместо того, чтобы снизить скорость.
P.S. Не зря под видеороликом на Ютубе скрыты комменты, чтобы люди не прочитали критическую правду, а не этот пафос на видео.
−40
pupvasilich Вадим 6 лет назад
Героев у нас не "лепят", они как-то сами лепятся. А вот лепят у нас гондонов и тупорылых пи.дорасов, вроде тебя, Вадик. И этого говна реально прям навалом! ))
−75
petortushov 6 лет назад
Что геройского не понял, это же его работа. Он просто выполнил свою работу хорошо. Так должны делать все.
57
Andrew 6 лет назад
инспектор молодец здоровья ему все такое, но как бы грузовик был на встречке уже, а значит инспектор не направлял свой авто в сторону самосвала совершая тем самым геройский поступок он просто ехал прямо, ну и как 40т остановились об 1т (тем более в таких погоднях условиях), в ролике говорится что автобусы получили место и время для маневра, машина инспектора ехала за 100 метров от автобусов ?
57
Andrew МихаилМаковейчук 6 лет назад
ну 60 метров много для сопровождения, тем более детей ( да еще в таких погодных условиях), хорошо, физику никто не отменял, колонна едет со скоростью 80км\ч, сколько солярка выдала в момент столкновения ~5т ? вспоминаем погодные условия и вес всех участников, 40т самосвал, 1т+ солярка, автобус ~20т, при всех составляющих, ситуация описанная в ролике фантастическая, подвиг надуманный, слава богу все живы.
57
Andrew МихаилМаковейчук 6 лет назад
я не могу да и не хочу себя представлять на его месте и уж точно не скажу как бы я себя повел в данной ситуации, так то он выполнял свою работу, так или иначе таранить самосвал отважно :)
149
MAKAPka 6 лет назад
Достойно уважения
Показать ещё

На что жалуетесь?