FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Автоинспектор, сопровождая автобус с детьми пошел на таран грузовика

Автоинспектор, сопровождая автобус с детьми пошел на таран грузовика

2015
1
У нас принято ругать ГИБДД-шников, считая их всех уродами и беспринципными мздоимцами. Однако мы стали забывать о том, что Люди есть везде. Поэтому просто оставлю это видео тут.
Для хейтеров один вопрос - сами бы так смогли?
Метки: Видео   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−153
Сергей Смирнов 6 лет назад
У меня только один вопрос. В какой программе сделано?
−153
Сергей Смирнов Вадим 6 лет назад
Приятно видеть человека с мозгами в комментариях. Вот я хотел продолжить тему - а не сами менты косвенно спровоцировали ДТП из-за того, что у нас некоторые на встречке любят останавливаться, увидев мигалки, хотя в ПДД написано лишь про обязанность снизить скорость, плюс их манера чуть ли не лезть в лоб, разгоняя встречку Вот один дурак на грузовой и остановился вместо того, чтобы снизить скорость.
P.S. Не зря под видеороликом на Ютубе скрыты комменты, чтобы люди не прочитали критическую правду, а не этот пафос на видео.
−40
pupvasilich Вадим 6 лет назад
Героев у нас не "лепят", они как-то сами лепятся. А вот лепят у нас гондонов и тупорылых пи.дорасов, вроде тебя, Вадик. И этого говна реально прям навалом! ))
−75
petortushov 6 лет назад
Что геройского не понял, это же его работа. Он просто выполнил свою работу хорошо. Так должны делать все.
57
Andrew 6 лет назад
инспектор молодец здоровья ему все такое, но как бы грузовик был на встречке уже, а значит инспектор не направлял свой авто в сторону самосвала совершая тем самым геройский поступок он просто ехал прямо, ну и как 40т остановились об 1т (тем более в таких погоднях условиях), в ролике говорится что автобусы получили место и время для маневра, машина инспектора ехала за 100 метров от автобусов ?
57
Andrew МихаилМаковейчук 6 лет назад
ну 60 метров много для сопровождения, тем более детей ( да еще в таких погодных условиях), хорошо, физику никто не отменял, колонна едет со скоростью 80км\ч, сколько солярка выдала в момент столкновения ~5т ? вспоминаем погодные условия и вес всех участников, 40т самосвал, 1т+ солярка, автобус ~20т, при всех составляющих, ситуация описанная в ролике фантастическая, подвиг надуманный, слава богу все живы.
57
Andrew МихаилМаковейчук 6 лет назад
я не могу да и не хочу себя представлять на его месте и уж точно не скажу как бы я себя повел в данной ситуации, так то он выполнял свою работу, так или иначе таранить самосвал отважно :)
149
MAKAPka 6 лет назад
Достойно уважения
Показать ещё

На что жалуетесь?