FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Екатеринбурге орудует банда авторазбойников (фото+2 видео)

В Екатеринбурге орудует банда авторазбойников (фото+2 видео)

15202
В Пионерском поселке молодые люди на ВАЗ-2109 подрезают автовладельца, угрожают пистолетом, ножом и протыкают шины.


дтп, авария, авто авария, авто, конфликт, драка на дороге, скрылся с места дтп, разбой,

На YouTube пользователь «Эдуард Валерьевич» выложил запись с авторегистратора, которую он датирует 27 мая. На записи видно, как на перекрестке Советская — Уральская автомобиль его родственника подрезает «девятка» с номером У904ОО96, из которой выскакивают трое молодых людей. Один из них, самый агрессивный, угрожает предметом, похожим на пистолет, и ножом и выказывает свое неудовольствие тем, что автовладелец якобы ему посигналил и «показал палец». Далее молодой человек переходит к угрозам, обильно сдабривая их ненормативной лексикой.

Автор видео предполагает, что целью нападения был грабеж: после того как агрессивный молодой человек увидел, что ведется видеозапись, он проткнул колеса своей жертве, после чего компания молодых людей поспешно села в свое авто и уехала.
Автор видео рассказал, что его родственник написал заявление в полицию. По иронии судьбы, ближайший полицейский участок находился во дворе дома №25 по ул. Советской, возле которого и произошел инцидент.


Между тем в главаре банды можно без труда опознать Игоря Новоселова, который прославился в феврале этого года тем, что брал штурмом магазин, вооружившись пневматическим автоматом.

Напомним, 6 февраля около полуночи в одном из магазинов Пионерского поселка Игорю Новоселову, согласно новому закону, отказались продать пиво. Молодой человек пришел в ярость и, угрожая пневматической копией автомата Калашникова, потребовал у продавца спиртное. Получив алкоголь и направляясь к выходу, Новоселов, как рассказывают очевидцы событий, швырнул на кассу 100 рублей. Это обстоятельство объясняет, почему против него было возбуждено уголовное дело не по статье 162, «Разбой», а по статье 213, «Хулиганство».
Тогда задержать Новоселова удалось только при помощи СОБРа. Молодой человек вел себя крайне дерзко и хамил оперативникам.
Как пояснил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, Игорь Новоселов является несовершеннолетним и сейчас находится под подпиской о невыезде. Материалы дела о нападении на магазин переданы в суд.


Источник: 66.ru

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?