FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
12 часов огненного возмездия. Адские взрывы захлестнули столицу Украины

12 часов огненного возмездия. Адские взрывы захлестнули столицу Украины

1176
1

Ответочка. Не надо "а нас за що". За это: Как ранее было сказано, ВСУ устроили массированный налет на Россию. С 20 по 23 мая по нашей стране было запущено более 1,1 тыс. дронов. Российские войска минувшей ночью ответили на все налеты беспилотников на Россию в последние дни. Удар по врагу нанесли безжалостный, но хирургически точный — промышленность и объекты Вооруженных сил Украины (ВСУ) сгорели ко всем чертям.

Источник:

Метки: Росмия   Украина   киев   нацизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−36
Михалыч 2 месяца назад
Ну что сказать ..Хорошая ответка !!! Не понимаю пока ,почему правительственный квартал в Киеве не раздолбали нахер ..?
Понравилось очень что сухогруз Искандером потопили в порту Одессы ! Вот это дело ,там военного снаряжения на пару месяцев боев потопили !!! Давно надо было так ..
Продолжаем !
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−91
Мурчелло Bill 2 месяца назад
Ты альбеду больше слушай.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−91
Мурчелло 2 месяца назад
Второй пост уже пилит. Как минусы посыпались, резко постить стал.Хоть бы тему поменял, лайкодрочер.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−91
Мурчелло albedo 2 месяца назад
У тебя все свидомые.
,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−91
Мурчелло albedo 2 месяца назад
У тебя свидомизм. К доктору сходи.
−36
Михалыч albedo 2 месяца назад
Не обращай внимание на таких и не корми троллей ! Реакция их известна ,когда им правду матку пишут .. Пиши еще Алберто !!! Пусть у них пуканы взрываются )))))
−36
Михалыч Мойша 2 месяца назад
Добавим еще Мойша !!! Ресурсов хватит ..
Показать ещё

На что жалуетесь?