FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Карелии девятиклассник избил учителя физкультуры В Карелии девятиклассник избил учителя физкультуры 17 глуповатых и бесполезных объектов дизайна 17 глуповатых и бесполезных объектов дизайна В американском аэропорту загорелся пассажирский самолет В американском аэропорту загорелся пассажирский самолет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Москвы донес на школьника на электросамокате. Родители ребенка получили штраф в 100 тысяч рублей Житель Москвы донес на школьника на электросамокате. Родители... Реакция мужа на ноготочки Реакция мужа на ноготочки Как достать провалившуюся пробку из бутылки Как достать провалившуюся пробку из бутылки "А есть в нём вообще хоть что-то настоящее?": Вика Цыганова осудила Филиппа Киркорова за "показные веру и патриотизм" "А есть в нём вообще хоть что-то настоящее?": Вика Цыганова... Когда пришло осознание Когда пришло осознание "Мой муж живет в страхе, что я уйду от него" "Мой муж живет в страхе, что я уйду от него" Сотрудник аэропорта в США спас джет за $10 млн от взбунтовавшейся машины Сотрудник аэропорта в США спас джет за $10 млн от взбунтовавшейся... Пожизненное заключение за аварию на дороге Пожизненное заключение за аварию на дороге 30 реальных снимков, которые могут показаться выдумкой 30 реальных снимков, которые могут показаться выдумкой 2 школьника на питбайке влетели в фуру 2 школьника на питбайке влетели в фуру Нестандартный способ борьбы с детским «не хочу это есть» Нестандартный способ борьбы с детским «не хочу это есть» Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Умер папа римский Франциск Умер папа римский Франциск Как раньше лечили депрессию у женщин Как раньше лечили депрессию у женщин
Лишь бы Байден заднюю не включил

Лишь бы Байден заднюю не включил

2440
2
Когда в Херсоне начнут? Вычислить просто. Выборы в Конгресс 8 ноября. Отход наших из-под Харькова серьёзно добавил рейтинга Байдену. Значит, для Байдена нужна картинка победы под Херсоном к 8 ноября.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−51
Sergius SPb 2 года назад
Так что под Херсоном решается судьба США, не больше и не меньше. А заодно всего мира и окрестностей. В ту сторону история потечёт или в другую. Судьба Байдена и Трампа решается под Херсоном.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Херсон с Нью-Йорком или Вашингтоном не спутали?
Влажные мечты безумного патриота.
Тут бы укров одолеть, а они на США замахнулись.
Уже собственно то что из РФ внимательно следят что там в штатах и кто возьмет верх говорит о том, что как "независима" Россия. Особенно для тех кто на верху сидит.
Республиканцы или демократы? И как тогда наша судьба решится? Вот шоу так шоу.
Не то что у нас с Думой и выборами Президента, скука с известным концом.
Президент сказал,Дума под козырек и проголосовала. Никакой интриги.
−49
Да хохлы уже по Херсоном народу положили примерно столько сколько в первый контрнаступ. Хохлов конечно не жаль, хохлухи новых нарожают. Но как-то огорчительно, что погибают за просто так.
427
Javier 2 года назад
Наивные, вы полагаете что республиканцы друзья России? Даже если они возьмут большинство, оружие как шло в Украину, так и будет идти. А может и в больших объёмах. Т.к. у республиканцев, военное лобби больше. И бабос на этом пилится нехилый. А все эти высеры, про сворачивание помощи, просто зарабатывания очков.
427
Javier VM Varga 2 года назад
ВПК не за бесплатно оружие отдаёт. Оружие сначала продаётся за реальные деньги, правительству США. А те уже передают, отдают в кредит, или ещё как это уже не важно...
Комментарий удален
−27
Показать ещё

На что жалуетесь?