FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Шольцу сейчас страшнее, чем Гитлеру в 45-м! Экономика Германии летит в трубу

Шольцу сейчас страшнее, чем Гитлеру в 45-м! Экономика Германии летит в трубу

1211
1
А вы знаете, какие сейчас в западноевропейских новостных передачах и политических ток-шоу самые обговариваемые события? Если вы думаете, что там вовсю обсуждают последствия действующих санкций против РФ и очередные пакеты тех же санкций для нашей страны, то вы очень и очень ошибаетесь. Всё совсем наоборот! Европейские эксперты и аналитики с озабоченными лицами обсуждают проблемы Евросоюза, которые появились после введения последних санкций против России.

Источник:

Метки: Видео   Политика   Путин   Шольц   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Иннoгeнтий 3 года назад
Немецкая бабушка жалуется что обещают холодную зиму .... они сейчас с дедушкой обсуждают где лучше перезимовать ..... в Тайланде или на Тенерифе .
А где зимуют ваши бабушки ?!?!
−31
Иннoгeнтий Zлобная Vатка 3 года назад
ты ещё про их медицину не слышал ..... вот где ужас !!
39
PF Иннoгeнтий 3 года назад
Наши бабушки зимуют в своих теплых домах и квартирах и такая дрочь их не интересует. И отдохнуть они могут съездить когда захотят, а не когда у них очко и яйца синеть начнут, как у "гера" и "фройлен". Да и выбирать страну немцам придется после оплаты ЖКХ. Может в солнечный "киев" придется мчать.
−31
Иннoгeнтий Олег 3 года назад
Крит набит Францизами )))
Показать ещё

На что жалуетесь?