FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Собака демонстрирует необычный навык — стреляет резинками Собака демонстрирует необычный навык — стреляет резинками
ОТСТУПАТЬ НЕКУДА: ПУТИН ОТКЛОНИЛ УЛЬТИМАТИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАПАДА

ОТСТУПАТЬ НЕКУДА: ПУТИН ОТКЛОНИЛ УЛЬТИМАТИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАПАДА

3562
3
Друзья мои, запомните этот день 11 апреля 2022 года. Этот день войдет в учебники истории как начало Третьей мировой войны. Маски сорваны, процесс запущен, обратной дороги нет. Многие в России это еще не поняли. Для большинства россиян пока все ровно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
86
Алексей Аксенов Dimon 3 года назад
То, что течет оружие. если посмотреть шире и дальше, это хорошо.
До хохлов оно мало доходит - за ним прилетают ракеты, остатки чеченцы отжимают.
Не особо оно хохлам помогает. Но! отлично разгружаются склады Европы и США. А при возможном расширении конфликта - это очень дальновидно.
11
Рафаэль 3 года назад
Надеюсь ума хватит не доводить до крайности. В 60 - е хватило.
Показать все 9 ответов
100
sd 3 года назад
на отступать некуда,будум их [мат]!!!!
−46
Sergius SPb 3 года назад
Войны никто не хотел – война была неизбежна. Россия на пороге тяжелых испытаний.
============================================================================
Знаете,мне не нравится вся эта неизбежность войн для России.
Что было до спец.операции? Все запомнили как мы все здесь прикалывались над западниками, мол они нас "приглашают на войну". Зачем нам на эту войну?
И зачем надо вообще воевать эту Украину. И вот приехали.
И до этого была Великая Отечественная которая опять мы не избежали. А до того.....
Короче,некий фатализм для России,сколько бы мы не бегали от войны мы к ней приходим. И сами и к нам приходят.
При том мы все прекрасно видим,осознаем, но ни хрена не можем сделать.
243
locomotion 3 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?