В подразделениях 36 отдельной бригады морской пехоты ВСУ, окруженной в г. Мариуполь сложилось катастрофическое положение с обеспечением продовольствием.
Более двух недель не осуществляется выдача хлеба и горячей пищи. Обеспечение продовольствием осуществляется один раз в сутки из расчета одна банка консервов на шесть человек. Участились случаи добивания раненых, чтобы уменьшить количество питающихся.
На момент начала боевых действий в порту находились как минимум семь экипажей сухогрузов. Фактически неонацисты взяли их в заложники, и моряки просидели в плену больше месяца. Это граждане России и других стран.
«Боевики «Азова» держали в заложниках более 100 моряков в порту, среди которых был один украинский экипаж», – сообщил офицер, который сам участвовал в штурме.
Источник:
- Что вызывает постоянное чувство голода?
- Стадо диких кабанов подкатывает к мытищинцам
- Дети перестали кормить 90-летнюю мать
- Голодный слон в Таиланде учуял запах еды и сломал стену дома
- ВХОД ЗАПРЕЩЕН!
Их освободили? Вообще причем они в конце рассказа о бандерах? Выражай, автор, мысли яснее.