Эксперт Центра военно-политической журналистики Б. Рожин рассказал, что у России есть целый ряд вариантов ответа США в случае отказа от предложения по безопасности. Россия не конкретизирует и не афиширует угрозы, которые намерена активизировать. Подразделения информационной безопасности уже занимаются предотвращением угроз со стороны США.
«Естественно, Россия заявляет, что последствия будут, но не конкретизирует их. Да, есть варианты поддержки или признания ЛДНР, размещения ракет на Кубе и Венесуэле и ряд других шагов, не обязательно они могут быть в военной сфере, которые будут направленны на создание прямых угроз позициям США в мире и самим США. Возможности у России для этого есть, как военные, так и невоенные, главным образом информационные. Поэтому в условиях, когда идет политический пинг-понг, Россия старается придерживать определенную часть угроз в размытом состоянии», — заявил Рожин. Деятельность российских специалистов по информационной безопасности часто поддавалась критике со стороны западных коллег, что приводило к санкциям. Влияние в разных точках мира, а также мирные намерения Российской Федерации часто осуждаются международным обществом, но в то же время, никто больше не желает выступить гарантом безопасности в регионах, нуждающихся поддержки.
- Убийство на вечеринке для взрослых, опасный косплей – как прошел Хэллоуин во всем мире
- "Путин нападёт": разведка США пообещала Украине войну с Россией в начале 2022 года
- ОИ-2022 в Пекине еще не стартовали, а уже полны скандалов
- Почему на Аляске до сих пор русские названия
- Америка вводит запрет на российские ракеты
Страх ,расстрелы ,висилицы , грабежи истребление ..
Так что хоспода ,нам мозги вы не запарите и историю не перевернете ..
Это уже в генах у нас . ..А ВОЕВАТЬ МЫ УМЕЕМ и ЕСТЬ ЧЕМ !!!
Выбирайте либо договорится ,на наших условиях ,либо Бахать будем ,если сунетесь и рука не дрогнет у наших офицеров ..В крайнем случае "Мертвая рука" отомстит за всех нас ... Наше дело правое
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да оно по сути всегда было так ,просто Батька не хочет наших олигархов и прочих прохиндеев с мешками денег пускать к себе ..Ведь обанкротят все .В Белоруссии остался уклад бывшего СССР . живут не богато ,но ровно и продукты у них качественные (всегда покупаю их) ..
А вот в стратегическом плане нам надо идти на полноценный стратегический союз с Китаем. Это тоже непросто, но это надо делать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Отличный коммент !!! Согласен с вами ..Война нервов идет и главное не поддаваться на провокации ..
Спокойствие и уверенность руководства России ,просто доводид запад до истерик и падучей ..Такое несут от бессилия и злобы ..
Храни Бог Россию !
Да не в размытом, а в размазаном тонким слоем по лицам Лаврова и Захаровой