FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов Бывшие руководители СИЗО-1 в Иркутске получили реальные сроки за превышение полномочий и пытки заключенных Бывшие руководители СИЗО-1 в Иркутске получили реальные сроки за... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Да уж, у кого-то хлеб черствый, а у кого-то жемчуг мелкий

Да уж, у кого-то хлеб черствый, а у кого-то жемчуг мелкий

1931
2
Большинство российских пенсионеров живут крайне бедненько. Люди они скромные, редко жалуются, а многие так и вообще померли.
Если бы не Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, мы бы никогда и не узнали о бедах наших стариков.
Людмила, получающая пенсию 50 тысяч в месяц, но мечтавшая бы получать 150, еле-еле сводит концы с концами.
Переехала на дачу - ну, как дачу? Скорее, это подмосковная вилла, а квартиру сдаёт, чтобы как-то выжить.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
60
СергейТокарев 5 лет назад
Тварь зажравшаяся
108
birabira 5 лет назад
"Иван Кемеров" ?
Ха, уже не в первый раз встречаю этого "автора" здесь.
Одно скажу (не по теме и сути опуса), данный материал расположен на ресурсе "Лены Миро" в LJ (Она же Мироненко Е.).
Одно непонятно, то ли кто-то педалирует тему по ее материалам (даром), то ли Мироненко пытается шустрить и здесь, нарабатывая себе актив?
Скорее второе. Мироненко специализируется на обнюхивании чужого грязного бельишка (не бесплатно конечно - через пару ее постов обычно натыкаешься на голимую рекламу замаскированную под очередную "горячую" тему.)
Хм,очевидно блохер-правдолюб пытается таким образом расширить свою аудиторию..........
Показать все 6 ответов
108
birabira uehl 5 лет назад
А где ты увидел мою поддержку "несчастной" вдовы?
Читай внимательно: " (не по теме и сути опуса)" !
Речь идет абсолютно о другом. Кто в теме - тот поймет.

P.S. Ссылку дать не получается - "Фишки" не дают возможности....
108
birabira роман калёнов 5 лет назад
На, неугомонный... (ссылка при карме выше 50 - у меня ее нет)
Если так, может быть...
lena-miro.ru
/2345289.html
108
birabira 5 лет назад
Ну что?
Ознакомились?
Похоже плагиатор ваш кемЕров....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
Ну да, зажрались. Вместо того, чтобы жить в землянке, и копаться в мусоре, у нее видите ли дача в Болгарии... Да что она себе позволяет.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?