FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина
По мнению властей Германии, христиане – главные враги борьбы с Ковидом

По мнению властей Германии, христиане – главные враги борьбы с Ковидом

158
1
Власти Германии скинули всю ответственность за недовольство антиковидной политикой на общину протестантов. Именно эта консервативно-протестантская община якобы является основным врагом демократии и борьбы с коронавирусом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
102
olegga 5 лет назад
Против борьбы, которая не помогает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
44k Albert GER Час назад Расходимся пацаны. Их не за христианство "гнобят", а за невыполнение немецких законов. Это фанатики-сектанты. Они пытаются жить по своим законам, не всегда совпадающим законам страны. За это их периодически дрючат. Тут автор протянул ещё вирус за уши в свою "подливу". Они и выезжают из-за этого из Германии. В основном в Канаду. Из российских немцев едут в Россию назад. Их легко узнавать по наличию 10+ детей. В Сибирь и на Алтай едут.
____________________________________
Не лез бы опять в вашу свару, но... Для начала, те, кого Вы, милейший, называете сектантами, таковыми не являются. Точно так же, они не являются протестантами. В принципе, Вы описываете амишей. Честно говоря, удивлен, что в Германии они ещё остались. В Канаду они уже не едут. Религиозные признаки здесь уже давно ни при чем, просто они не приемлют внешний мир, вернее, отрицательные его стороны - ложь, лицемерие, насилие, политику - всё, что несут обществу современная демократия и либерализм. В Канаде есть место - долина Оканаган, и есть там поселок - Келона. Это одно из самых чистых и культурных мест Канады, причем, с очень высоким уровнем жизни. Так вот, держат этот поселок - именно держат! - как раз вот эти "фанатики-сектанты". Есть четыре семьи, которые и начинали столетия назад возводить этот поселок. Без благословения этих семей не то, что дом там купить - даже квартиру не снять. В поселке нет беженцев, черных, синих, розовых или ещё каких-нибудь там. Так чем плохо? Они построили с нуля свою жизнь, и не дают уничтожить то, что они построили. Вот такие вот сектанты.... Кстати, по поводу веры там никто никого не гнобит. Тему эту я знаю, ибо это - мои предки. Да, я наполовину немец (из тех же выходцев), наполовину еврей (по отцу - в двадцать хрен его знает каком колене).
Показать ещё

На что жалуетесь?