FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных...
Грязная атака: США сделали мерзкий русофобский ход в Москве

Грязная атака: США сделали мерзкий русофобский ход в Москве

238
1
Америка известна своим толерантным отношением к секс-меньшинствам, но с годами становится все понятнее, что такая распущенность негативно влияет на подрастающее поколение.

Источник:

Метки: ЛГБТ   США   посольство   радужный флаг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−462
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Какая, нахер, свобода слова! Где?! Нет этой самой свободы. То есть, теоретически и законодательно она, конечно, есть. Вот только кнопочка, которая разрешает или запрещает какой-либо пост или видео явно не на компе теоретиков или законодателей. Подобная тенденция во всем мире, Штаты и Россия - не исключение из правил. Ни в Штатах ни в России свободы слова нет. Нет её и у нас. Вернее, теоретически, говорить ты можешь, но вот сказать не дадут. Я считаю, что тоталитарные режимы в этом честнее. А проблемы в мире даже не от появления этого самого либерализма - проблемы от возвеличивания серости. В принципе, 99 процентов населения - серость, и так и должно быть. Вот только эта самая серость в тех же Штатах, да и у вас, пожалуй, начала вопить "а почему это у нас нет такой же славы и таких же денег, как у Эйнштейна, Растроповича, Дали?!" Очень плохо, что вот эта вот серость не только полная посредственность, они ещё и больная на голову посредственность. Они тупо не понимают своей больной головкой, что ну не за что им ни эту славу, ни эти деньги. О том, что американская мечта жива, то бишь, завтра ты проснулся миллионером, говорят факты. Сегодня это тяжелее, но это есть. А этим (кстати, я бы их в одну группу оформил - ниггеры, п-доры, веганы, зеленые, феминистки) абсолютно непонятно, с чего бы это их не устраивают работать на Манхэттэн миллионерами. Они, блин, даже не напрягутся, чтобы получить нормальное образование! Да, тяжело миру без Гитлера... Сам я на яркую индивидуальность не претендую, в той же массе, что и все.
−314
Надо было на здании госдумы повесить
−314
Обратная сторона Луны Викарий 5 лет назад
И там можно. Но сути нашей думы не меняет
Показать ещё

На что жалуетесь?