FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Как бороться с шумными соседями (1 фото) Удалить

Как бороться с шумными соседями (1 фото)

288505
1
Многие сталкиваются с ситуацией, когда рядом с вашей квартирой проживают шумные соседи. И начинаете что-нибудь предпринимать, чтобы успокоить их:
кто полицию вызывает, кто пытается договориться. Но бывают и другие способы, которые отличаются оригинальностью...
соседи, борьба, сварщик
соседи, борьба, сварщик


соседи, борьба, сварщик


Источник: www.liveinternet.ru
Метки: борьбы   сварщики   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−40
Показать все 2 ответа
139
Дядя Сережа 12 месяцев назад
две фазы пускаешь на квартиру и тишина.все злектро приборы под замену
−205
Форрест Трамп 9 лет назад
Ждем репортаж о сожженной машине этого сварщика
2
Андрей андрей 9 лет назад
Почему нет, если соседи не хотят идти на компромисс?
С кем-то можно договориться, а с кем-то нет.
1
big_1977 11 лет назад
Можно и проще... Тюбик суперклея выдавливается в дверной замок. И все.
175
Денис Чирков Пэн Гу Ын 9 лет назад
он когда застывает -невероятно прочный. вообще СК, если знать как им пользоваться, очень классный инструмент ( P.S. занимался наружной рекламой много лет, делали вывески, знаю, что говорю). дешевая и удивительно практичная штука.
175
Денис Чирков Пэн Гу Ын 9 лет назад
с точностью сказать не могу. можно проверить экспериментально. он может и не приклеит ничего, но при застывании он превращается в твёрдый материал, чем-то напоминающий застывший лак, и при движении деталей механизма замка, он будет крошиться и забиваться в пазы и что-то такое будет происходить. Предполагаю, что может заклинить замок, даже вот интересно стало, хочется попробовать.
26
_22puli 11 лет назад
Красавчик
−181
frast _22puli 10 лет назад
ну если ссышь предьявить то можно хоть под дверь насрать
я вот подхожу и в ябасос тычу а ты по ходу письма дед морозу шлешь шляпа ты короч
36
kolomacki 12 лет назад
Ну хз.. По мне так те, кому постоянно мешают соседи-уебки... А если и мне когда-нибудь станут мешать соседи- успокою себя тем, что на мой век не нашлось *****а, который заварил мне дверь..
26
_22puli kolomacki 11 лет назад
Так с тобой все понятно хохляра вшивый
−181
frast _22puli 10 лет назад
Да пачиму хохляра ? Ваще не врубаюсь? ты обоснуй пацанчик . или ты телочка?
179
dx69 13 лет назад
337
LUIM 13 лет назад
−10
Oksana11 13 лет назад
ryaha.ru/moda/133-zhut-kakaya-modnaya-odezhda.html здесь на много хуже
197
tuzzik 13 лет назад
гораздо проще подложить палку под дверь так, чтобы один конец упирался в пол, а другой в дверную ручку. Чтобы открыть дверь, надо ручку опустить. А опустить они не не смогут, т.к. она в палку эту упрется
31
zzum3 13 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?