FISHKINET
Сообщество Криминал 4784 поста • 437 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
"Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга

"Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга

13970
2
4

У матери Марселя Гасанова случился нервный срыв, когда суд огласил приговор её сыну.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Полный * 6 часов назад
Самки горных обезьян не должны допускаться на Судебные процессы. Животные, рождающие животных Крайне Опасны в своих Климактических Антисоциальных изменениях!
5
Моня Вайсман 7 часов назад
Теперь будет на зоне понты колотить)))
37
Мармат Марматов 8 часов назад
как там судья сказал , статья 210 со значком 1 ? неужели он не знает , что это называется "ПРИМ" 1 ? и сказал же такое на всю страну
397
aleksey090 10 часов назад
А что имущество не конфисковали?
397
aleksey090 Graf_Dracula 10 часов назад
Чем жалко? теперь экономить будет, может даже на работу устроится, как все? А то куролесила наверное, считая себя привилегированной. Она не за сынка плакала, а за себя... Привыкла, наверное, к люксовым условиям жизни, и весь день рестораны, спа....
24
Gosha 17 часов назад
урод
Показать ещё 28 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?