FISHKINET
Сообщество Криминал 4695 постов • 435 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок

В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок

4143
3
4

Полиция уже работает на месте происшествия.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
247
Serg Serg Полчаса назад
Участников массовой драки в Москве выдворят из России
https://dzen.ru/a/aPzlaUi7FkCluExq?utm_source=yxnews&utm_medium=desktophttps://dzen.ru/a/aPzlaUi7FkCluExq?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А гражданам управителя РФ, разве не понятно, что мигрантам по х.*й на эту вашу депортацию?
Верно, каждый месяц происходит какая-то мигрантская дичь и последующая депортация.
Значит, плевали мигранты на законы, устои страны проживания и работы и не боятся ни хрена.
126
Рокер 2 часа назад
как они свой чужой понимают?
247
Serg Serg 5 часов назад
Капитализм совершает чудеса, люди убивают друг-друга за работу.
Куда там рабству где заставляли работать.
Показать ещё 29 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?