FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Комнатный гангстер Комнатный гангстер "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Последняя была лишней (48 фото) Удалить

Последняя была лишней (48 фото)

268343
48
Перед вами много сильно нетрезвых людей в неловких ситуациях. Смотрите внимательно, может быть какие-то любители погудеть увидят себя в этой подборке. ;)
Самое главное помните, что употребление алкоголя вредит здоровью. А чаще всего это употребление вредит репутации.
пьяные, смешные,
пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,


пьяные, смешные,





Источник: www.drunkpeople.org
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
73
Андрей 10 лет назад
C,est la vie...
Комментарий удален
−308
4
Андрей Гoрдeeв 10 лет назад
на второй фотке Медведев , не?!)
462
nah123456 10 лет назад
0
Алексей nah123456 10 лет назад
Правильный выбор - сначала "Скопировать". А уже потом вставляй сколько хочешь... ;)
6
дмитрий к Алексей 10 лет назад
Пока ты будешь копировать-вставит другой))
−35
Bad_pixels 13 лет назад
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?