И, возможно, даже победит.
В противовес "Евровидению" в России проведут свой конкурс "Интервидение". На него съедутся участники из 20 стран Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока.Уже известно, что Россию на конкурсе будет представлять Shaman (как неожиданно, не правда ли?).
Песенное состязание пройдёт летом 2025 года в Москве и Подмосковье, а более точные даты его проведения будут известны позже. Указ о конкурсе "Интервидение 2025" был подписан 3 февраля 2025 президентом РФ В.Путиным.
Интересно, что конкурс с таким названием проводился и раньше. Он являлся аналогом "Евровидения", но для стран соцлагеря. Хотя в качестве гостей в "Интервидении" принимали участие порой певцы из капиталистических стран.
В разное время его победителями были Лили Иванова (Болгария), Карел Готт и Гелена Вондрачкова (Чехословакия), Николай Гнатюк (СССР). С распадом соцлагеря ушло в небытие и "Интервидение", но попытки возродить его предпринимались и после развала СССР: в 2008, в 2014 годах.
На проведение "Интервидения-2025" правительство выделило 750 миллионов рублей - распоряжение кабмина опубликовано на портале правовой информации. Официальные СМИ сообщают, что контролировать эффективное и целевое распределение средств будет МИД России. Председателем оргкомитета назначен вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, а наблюдательный совет займётся утверждением результатов конкурса.
Как думаете, каковы у Шамана шансы на победу?
Источник:
- "Мисс Вселенной" стала модель из Никарагуа
- Импортозаместили: в России проведут песенный конкурс "Интервидение"
- Мальчик выиграл в конкурсе золотую бутылку стоимостью полмиллиона долларов
- Вершина творчества: 16 невероятных финалистов престижного конкурса дизайна небоскребов
- Победитель чемпионата по лени пролежал 60 часов подряд
Скорее агитки с дебильным текстом.
---
Я русский, моя кровь от отца (мать не при чём???)
Я русский всему миру назло (почему назло? русские такие злые??? почему не во благо? или мы злые - бойтесь нас?)
Людям не нравится откровенно неудачный выбранный ему имидж и обласканность властью.
Но и свою я менять не собираюсь.
))
Ну, не шаман же. Певцов голосом что ли нет, все кончились?
И даже не спорь, так считает абсолютное большинство народа. Потому на их концерты и ходили, чтобы поприкалываться.
P.S. А Укупник вообще хороший и добрый.
Ты бредишь? Лечись
Не путай с Евровидение.
А ты сиди, комментарии пиши дальше и завидуй
У меня нет столько времени в комментариях сидеть, только бездельники и идиоты имеют столько времени на писанину бесполезную.
Во вторых, если ты такой умный, и разбираешься в пении и музыке, покажи пожалуйста свои дипломы об музыкальном образовании, покажи свое музыкальное творчество знаменитое хотя бы на всю страну, хотелось бы знать, какой уровень у тебя, чтобы ты голос других певцов то обсуждал?
Или 38 тыщ звездочек в комментариях делают из тебя эксперта?))))) ну я жду , расскажи про свой уровень знаний в Музыке)
А ты свидетелем был как он Мизулиной присосывал? Приведи доказательства своих слов.
И расскажи, как это вообще связано с его песнями и достижениями?
Ну жду, блесни интеллектом)
Хахаха))
Так если у тебя нет слуха, ничего в этом не понимаешь, ты не имеешь экспертного мнения по данному вопросы, хрен ли ты лезешь судить то, в чем ты вообще не понимаешь?))))
Так, насрать в комментариях, продемонстрировать свою тупость?) да, это большое достижение твое в жизни)
Ценитель)))
Ты идиот? Хотя чего я спрашиваю, ответ очевиден)
В комментариях есть вообще адекватные, или недоумки одни?
То что вы тупой, это не оскорбление, а констатация факта.
Для тупых еще раз повторю, если у вам нет музыкального слуха и вы не являетесь экспертом по данному вопросу, то определять кто лучше поет, кто хуже вы просто не можете.
Нахрен вы тогда лезете в комментарии со своей оценкой Шамана, если вы ноль в данном вопросе? От безделия, желания насрать в комментариях? Заняться больше нечем?
Жаль вас. Раз вы применения себе не находите.
Что дальше вы будете великий эксперт делать? Завтра будете оценивать качество столкновения элементарных частиц в адронном коллайдере?
Послезавтра будете про стволовые клетки) а послезавтра командование СВО оценивать ?)))) ваши комментарии такие ценные)))) без ваших знаний люди не будут знать какая песня хорошая или плохая в мире)
Весь мир ждет ваших комментариев)))
Да ты Бездельник диванный тупой, так, посмеяться над тобой разок, и все. Ноль.
И да. Никто не мешает вам лично ценить кого то, художников, Музыкантов, только не надо выдавать свое дилетантское мнение за истину, кого то оценивать, осуждать, вы слишком бездарен для этого
Сами же пишете "Мне не надо иметь кулинарного образования что-бы оценить то или иное блюдо" вы лично можете оценить блюдо по тому нравится оно лично вам или нет!
Но вы не можете понять,оценить понравится ли это блюдо соседу, посетителям ресторана, народу страны) и не можете решать, что должны есть люди в стране, что должно всем нравится или не нравится, вы не имеете на это не права, не знаний, ни опыта.
Ваши знания в блюдах слишком малы, чтобы иметь экспертное мнение и распространять его на весь народ или группу людей.
Максимум вы можете сказать, "я сожрал, мне понравилось" но это не делает вас экспертом, который должен рассказывать, что это блюдо народу страны не надо есть) вы всего лишь бездарная песчинка в тоннах песка
Что то еще непонятно, вы совсем деревянный в голове?)
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»
Либо он рос среди помойных псов.
Слишком уж он топит за этого 3,14...дорка....
Что за Дмитрий?
Куда тебе тупорылому спорить о Музыке, если ты сам сказал, что у тебя слуха нет)))) и мозгов)
О чем ты можешь спорить, бездарь тупой?
Не смеши людей.
Опять свои фантазии своего больного мозга пишешь?
Шаман Женат был, дети, сейчас с девушкой встречается, при чем тут [мат]? Или ты своих ищешь все?)
Опять свои фантазии своего больного мозга пишешь?
Шаман Женат был, дети, сейчас с девушкой встречается, при чем тут [мат]? Или ты своих ищешь все?)
Прошлый акк в минуса ушёл. И этот скоро туда же.
https://fishki.net/profile/474943https://fishki.net/profile/474943
И не прикидывайся более глупым, чем есть на самом деле.
Акк ушёл в минус, комментировать нельзя. И сразу появляется новый, но комменты в старом стиле.
Шаман, смирись. Ну не любят тебя на этом сайте. Иди поплачься Катеньке.
У Вас есть единоверцы.
Могут Вам кружку с портретом кумира организовать!
Это тот "русский", который даже своё погоняло пишет на ЛАТИНИЦЕ????
Тебя никто не спрашивал.
Или ты снова нарываешься?