FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать...
Свора собак растерзала женщину в Казани

Свора собак растерзала женщину в Казани

2342
3
1

С утра был полный негодования пост в защиту подкармливающей бездомных собак пенсионерки. Ну что же теперь пусть все "защитники" объяснят, зачем нужно кормить бездомных собак.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
144
выглядит, как убийство замаскированное под нападение собак. "Перелезла через ров, убежала в поле..." Не знаю, я бы в поле от собак не побежал, там бежать сложнее. Такое впечатление будто её убили, а потом тело спрятали в поле, а там уже дикие собаки изуродовали её. Или я детективов пересмотрел?
Комментарий удален
51
25
Алексей Эйдемиллер Олег 4 недели назад
чепуха тебе нечего ответить?
25
Алексей Эйдемиллер Олег 4 недели назад
уродец ты обиделся?
343
Ещё всяких стаффордов и питбулей надо отстреливать вместе с хозяевами, если псина не на поводке и не в клетке на колёсиках.
166
1 2 Год назад
Где возможно стрелять, где невозможно стрелять - травить, отлавливать и травить, что в Союзе и делали регулярно, были спецбригады собаколовов и проблем таких не было и было адекватное население той страны, которое ясно понимало, зачем так делается. Так же предлагаю зообешенных тоже травить.
−36
odette Юр21 Год назад
не в этом дело что они инфантильные дурачки (это не так), а в том что есть всегда люди, которые противостоят другим людям, они ненавидят людей и ищут любой повод проявить это. Собаки для этого подходят
−36
odette B3avi5 Год назад
в смысле пусть посидят? ПОСЛЕ убийства? А предотвращать не будем?
Показать ещё

На что жалуетесь?