FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол люксовых авто На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как обманывают детей Как обманывают детей Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и...
Бывший взрывотехник ОМОН 3-й месяц лечится после избиения полицейскими в Приморском районе, Санкт-Петербурга и готовится предстать перед судом за синяк, который он оставил на подбородке одного из них

Бывший взрывотехник ОМОН 3-й месяц лечится после избиения полицейскими в Приморском районе, Санкт-Петербурга и готовится предстать перед судом за синяк, который он оставил на подбородке одного из них

2112
2

Как рассказал СМИ 56-летний Павел, днем 25 ноября 2023 года он возвращался с Серафимовского кладбища. Бойцы поминали погибших коллег.
После поминок мужчина был не трезв. В вестибюле метро "Старая Деревня" после диалога с дежурным по станции тот вызвал наряд полиции, взрывотехника скрутили, заковали в наручники и отвезли в 25-й отдел на Беговой, 9/1.

Источник:

Метки: ОМОН   избили   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−21
Andrian 2 года назад
фрицы полицайи не правы, избивать старика нельзя... ну скрути, в трезвилку и разбор полётов с административной. а так.. на биржу труда им пора в дворники и то подумают брать ли
Комментарий удален
−16
114
Деньги Есть 2 года назад
Не видя, что произошло на станции метро, трудно судить кто прав изначально. На видео он не выглядит сильно пьяным. Но уж если он попал в отдел, то должен подчиняться требованиям полиции. Другой вопрос, что действия полиции крайне непрофессиональны. Они его сперва оставляют одного, судя по всему даже не обыскав. После чего, видя внушительный размер задержанного, пытаются привести его в чувство в одиночку, чем провоцируют драку один на один. И заканчивается всё, просто банальным избиением (в том числе и ногами). Прям как бандиты в подворотне. И за всё время видео, они даже не попытались надеть на него наручники, что бы лишить его возможности сопротивляться. Полиция, которую мы заслужили. Увы.
114
Деньги Есть Григорий Бабкин 2 года назад
Чего?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?