FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод Как на самом деле работают банки во Франции Как на самом деле работают банки во Франции Психанул? Психанул? Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь
Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе

Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе

9746
1
1
В октябре в Городце Нижегородской области 26-летний водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь в тёмное время суток, проявил невнимательность и не заметил пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда пешеход получил серьёзные травмы, оказавшиеся несовместимыми с жизнью. На днях суд вынес приговор водителю.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
2
markerrrr markerrr Месяц назад
С какой бы стороны не въезжал в Нижегородскую область в темное время суток,на тебя как одеяло набрасывают,тьма непроглядная....столица блть закатов.
234
Дон Румата Месяц назад
Ненавижу ночью ездить по трассам через населенные пункты именно по этой причине. "Встречка" очень слепит своими новомодными фарами (особенно - фуры). Если пешеход в темной одежде и двигается быстро - хрен ты на него прореагируешь, хоть на какой скорости едь. Чувствуешь себя как тот немец во время штурма Зееловских высот, когда зенитные прожектора наши использовали. А пешеходные переходы - через каждые 150 - 200 метров. Плюс обязательно попадется какая - то ленивая тварь, которой влом даже эти несчастные метры до ПП пройти и прется напролом. Я уже даже не столько на ПП реагирую, сколько на вывески алкомаркетов или пивных, ибо именно посетители оных наиболее нетерпеливы в перебежках дорог.
144
Денис Кудряков Месяц назад
да зае...ли уже эти "бессмертные пешеходы"! все знают что водитель должен пропустить, но все забывают, что "перед началом движения по зебре, пешеход должен убедиться в безопасности маневра, убедившись в том, что авто его пропускает, желательно установив визуальный контакт с водителем"
а эти, им все пох, они сохранились видать перед переходом. просто идет уверенный в своей правоте! мне вот интересно ему на том свете легче от того, что он "прав"?
почему пешеход ответственность за свою жизнь переложил на водителя?
4
Slavik Месяц назад
Хотел бы добавить, что при слепящем встречном авто водила не видел пешехода! А вот как с этим бороть я хз. Сам попадал в похожие ситуации.
Показать ещё 29 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?