Это, конечно, последний человек, на которого следовало срываться.
Очередной скандал с нервным российским теннисистом произошёл в Мадриде во время матча квалификации турнира "Мастерс". Спортсмен Павел Котов (101-я ракетка мира) по ходу третьего сета против бельгийца Киммера Коппеянса матом накричал на собственную мать, которая давала ем подсказки.
После матча Котов сообщил журналистам и болельщикам, если таковые у него остались, что как только покинул корт, извинился перед мамой. Также он попытался объяснить своё поведение "тяжёлым" матчем.
Матч был очень тяжелый, непростой. Сам прекрасно понимаю, что я плохой пример подал таким отвратительным поведением. Всякое бывает, как говорится. Всем добра, желаю всем держать себя в руках и не совершать таких действий
Кстати, свой отборочный матч Котов выиграл со счётом 6:4, 3:6, 7:6. В финале квалификации он встретится с японцем Ёсукэ Ватануки.
Источник:
- 22 изобретательные подсказки для каждого родителя
- Депутат Верховной Рады показал Зеленскому средний палец и назвал предателем
- Посол Украины потребовал выгнать отца теннисиста Новака Джоковича с турнира Australian Open за поддержку России
- "Где ваша совесть?": шеф-редактор телеканала "Ю" записала фильм для взрослых на фоне крепости в Армении
- «Ты тупой?»: российский теннисист Медведев накричал на судью в Австралии
Меня другое удивляет. А ЧТО можно подсказывать теннисисту с трибуны? "Бей сильней!" или там "Берегись, сынок, противник в правый угол побежал, сейчас резать будет!".???... риторический вопрос...
Она желала ему победы и потому подсказывала весь матч как играть и куда бить. Абсолютно просто так получила гневный ответ от профессионального спортсмена.
По отношению к матери можно судить человека всегда - этот п"дарас не мужик, а полная беспринципная мразота. С таким не то что в разведку - западло на одном поле срать.