FISHKINET
Российский теннисист выругался после победы в матче Российский теннисист выругался после победы в матче Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... Агрессивный бородач угрожал мужчине ножом и сломал забор Агрессивный бородач угрожал мужчине ножом и сломал забор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Про очереди за забором, которых давно нет

Про очереди за забором, которых давно нет

972
1

Если ли в России избыток кадров?

Источник:

Метки: деньги   ищу работу   мигранты   работа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−31
Дмитрий Ysik 2 года назад
инженеров мало, потому что им некуда идти работать
−31
Дмитрий sssss3 2 года назад
на одну вакансию прилетает несколько десятков резюме, и это позволяет руководству говорить об "очереди". И даже если большинство отбросить - всё равно всегда будет несколько человек на одно место, и это даёт работодателю свободу действий
−31
Дмитрий sssss3 2 года назад
видимо вы где-то вдалеке от цивилизации находитесь, у вас там наверно и люди в принципе в дефиците. Потому что в нашем городе проблем с энергетиками нет. Всё дело в зарплате. Естественно за 50 тыс. мало кто пойдет из опытных.
−31
Дмитрий sssss3 2 года назад
я не в теме, просто у нас на работе энергетик от 60 получает. А всё что ниже - там в основном пенсионеры или бывшие слесари
−31
Дмитрий sssss3 2 года назад
вы и правы, и не совсем правы - у нас на работе инженер газового оборудования подрабатывает в частной пекарне - следит у них за печками. Не в таксисты же пошёл. Это я к тому что вы правы - странно учителю идти таксовать, но репетиторством заниматься вполне пристойно
−31
Дмитрий Опиум для народа 2 года назад
я тоже не видел пьяных, зато много рукожопов
Показать ещё

На что жалуетесь?