FISHKINET
50-летний мужик Фабрицио отрастил себе на гормонах сиськи, стал называться Валентиной Петрилло и побеждает на всех подряд женских соревнованиях

50-летний мужик Фабрицио отрастил себе на гормонах сиськи, стал называться Валентиной Петрилло и побеждает на всех подряд женских соревнованиях

1085
1

Намедни на турнире Italian Indoor Masters Championship среди женщин-ветеранов он пришел первым на дистанции 200 метров и завоевал свой 8-й титул.

Источник:

Метки: Поолитика   Юмор   новости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−61
Knives22 Bublic 77 2 года назад
Фу какой вы не толерантный и токсичный. Надеюсь бедняжку из женской раздевалки не выгнали.
117
анатоль Bublic 77 2 года назад
ну да, пусть они и признают существование разных полов, но как-то странно проводить соревнования среди разных "полов". Нужно чтобы свои среди своих соревновались. Потому что трансгендер - это не женщина, а мужик переделанный в женщину
Показать ещё

На что жалуетесь?