Превращать персонажей мультфильмов в реальных людей, а живых актёров в мультики — важная работа, которая должна лечь на плечи нейросетей. Разумеется, многие умельцы из сети, активно пользующиеся услугами ИИ, пробуют все возможные варианты подобных превращений, раз уж это стало так просто.
Настало время для ребят из штата Колорадо, а именно жителей небезызвестного «Южного парка» показать своё более реалистичное лицо. Авторы YouTube-канала demonflyingfox превратили основных персонажей мультсериала в героев типичного ситкома 80-х годов
.
Эрик Картман
Кайл Брофловски
Стэн Марш
Кенни Маккормик
В данной версии Кенни не скрывает лицо капюшоном. Кстати, вероятно, реплики «Они убили Кенни! Сволочи!» будут сопровождаться закадровым смехом. А что, правило жанра.
Рэнди Марш
Этот кадр подходит и к подборке — как бы Рэнди Марш выглядел в индийском кино.
Миссис Картман
Мистер Гаррисон
Баттерс Скотч
Венди Тестабургер
Тимми!
Офицер Барбреди
Мистер Маки
Шеф
Ну и самое внезапное появление!
Сатана
Источник:
- Что будет, если смешать американского психопата и советское роботостроение?
- Оказывается, нейросети не понимают, как создать Громозеку
- Как мог выглядеть Древний Египет, если бы существовал в наши дни
- Как бы выглядели алкогольные напитки, если бы они оказались людьми
- Нейросеть показала, как бы выглядели герои мультсериала «Гриффины» в стиле реального ситкома 80-х
Это же Леопольд Стотч
а вообще сериал прогнулся и скатился в унынеие
= Поэтому она должна выглядеть утончённой и притягательной милфой, а здесь похожа на таньку-кондуктора-троллейбуса .
- Венди Тестабургер одногодка пацанов .
= А здесь она выглядит, как озлобленная на весь мужской род 32-х летняя сучка, не закончившая ВУЗ из-за "залёта" и превратившаяся в измученную мать-одиночку с 9-и летней дочкой .
- и т.д. можно по всем .....